Чемпионат Беларуси по караоке, крупнейший республиканский музыкальный конкурс исполнителей караоке, уже стал традиционным мероприятием для всей караоке-индустрии. Его с нетерпением ждут во всех областях страны.


За время существования чемпионата в нем приняли участие более 500 талантливых исполнителей. За прошедшее время чемпионат приобрел серьезный авторитет благодаря своему высокому уровню. Лучшее качество музыкального и светового сопровождения отвечает всем мировым нормам и стандартам и может удовлетворить самые высокие требования конкурсантов и гостей. В состав жюри в разные годы входили учредители и топ-менеджеры лучших караоке-клубов в мире, продюсеры, а также звезды эстрады, театра и кино.

В этом году чемпионат проводится при поддержке телеканала «Беларусь 2». Все отборочные туры, полуфинал и финал конкурса будут освещаться каналом в репортажах, а победители будут приглашены на одну из программ.

Основная цель чемпионата – дать возможность талантливым исполнителям реализовать свои вокальные возможности на большой концертной сцене и дать мотивацию всем любителям караоке к дальнейшему развитию и самосовершенствованию в области музыкального творчества. В этом году победители чемпионата представят нашу страну на мировом чемпионате по караоке KARAOKE WORLD CHAMPIONSHIPS, который пройдет в Ванкувере (Канада).

Соревнования продлятся до 22 сентября.

Где: Минск, пр-т Машерова, 17/1, театр-караоке Bogema