https://www.traditionrolex.com/8
27 октября 2012 года в ГСОК «Логойск» пройдет незабываемое и необычное событие этой осени, участником которого сможет стать каждый желающий

27 октября 2012 года в ГСОК «Логойск» пройдет незабываемое и необычное событие этой осени, участником которого сможет стать каждый желающий.

Афиша а3-2vert (1)

Уникальной особенностью «Rally Weekend» является то, что участие по силам всем, кто захочет выйти на старт. И не нужно быть спортсменом-гонщиком, не нужно иметь внедорожник или обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой. Достаточно выбрать себе надежного напарника или команду и заполнить простую регистрационную форму.

«Rally Weekend» проходит в формате рогейна (ориентирования по выбору) и представляет собой маршрут, который участники должны преодолеть на автомобиле, руководствуясь картами и/или легендами.  Участникам заранее известны все контрольные точки соревнований, и им предстоит правильно выбрать маршрут и этапы, рассчитать километраж и реализовать свою стратегию. За время ралли на пути участников встретится множество дополнительных испытаний (веревочный парк, этапы стрельбы, авто задания, петанк, фотонавигация и многое другое).

«Rally Weekend» предусматривает 5 зачетных групп. Основные различия в длительности контрольного времени, сложности и насыщенности технических этапов и других заданий:
«Fun» – основной зачет;
«Lady» – зачет для команд, в составе которых все участники – женщины;
«Family» – зачет для команд, в составе которых есть дети до 16-ти лет (не менее одного ребенка);
«Fun – благотворительный класс (50% от стартового взноса идет на организацию веревочного курса для интерната);
«Business» – зачет для корпоративных команд. Компании смогут совместить в одном событии запоминающееся мероприятие активного корпоративного отдыха и рекламную акцию.

Для болельщиков и финиширующих участников в центре соревнований будет организована развлекательная программа и множество интересных вариантов активного отдыха: зорб, роликовые коньки, фрисби, петанк, настольные игры, слэклайн, детский городок, веселые конкурсы с внушительными призами, розыгрыш лотереи от спонсоров и, конечно же, хорошая музыка, которая будет звучать до самого награждения и закрытия гонки!

А по итогам команды, занявшие 1-3 места в каждом классе, получат призы от спонсоров!

Дистанции «Rally Weekend» пройдут по живописным местам Логойского и Минского районов  со  стартом и финишем  в ГСОК «Логойск» - одном из лучших мест для загородного отдыха.

Организаторами «Rally Weekend» выступают проект «Belrace.by» (проведение тимбилдингов, корпоративного отдыха и массовых мероприятий), спортивно-массовое учреждение  «Федерация приключенческих гонок» и ГСОК «Логойск».

Подробную информацию о мероприятии,  в том числе Положение и правила, порядок регистрации и размеры стартовых взносов, описание маршрута и список зарегистрировавшихся участников, можно получить на официальном сайте ралли www.belrace.by, а также по телефонам:(29) 1816961, (29) 2740773.

Присоединяйтесь к обсуждению мероприятия и задавайте вопросы:
http://vk.com/rallyweekend
http://www.facebook.com/events/388423777893383/

Вас  ждет  яркая осень  в  самом  своем  расцвете и полная неизвестность о том,

что ждет за каждым поворотом! До встречи на старте!

 

https://www.traditionrolex.com/8