Какие скидки предложат белорусские туркомпании 24 ноября
Туристу на заметку

24 ноября – черная пятница в турфирмах!

Какие скидки предложат белорусские туркомпании 24 ноября

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Мировая мода проводить глобальные распродажи одномоментно, в один день, по пятницам, которую стали называть «черной» пришла и в белорусский туризм. Сразу несколько компаний объявляют день распродаж туров завтра – 24 ноября!

Конечно, такой размах «черной пятницы», как у китайцев в этом году, нам и не снился, тем не менее белорусским туристам стоит внимательно присмотреться к скидкам, которые операторы предложат клиентам 24 ноября.

Максимальные скидки обещает «ЦентрКурорт» всем, кто решится забронировать тур в этот день. Поскольку оператор специализируется на продаже туров в белорусские санатории, мы взглянули на соответствующие цены оператора в актуальных предложениях. Для примера с 20%-ной скидкой «ЦентрКурорт» предлагает отправиться в популярный санаторий «Юность» по программе «Здоровая спина». Со скидкой такой тур на 8 ночей с четырехразовым питанием и лечением будет стоить 784 белорусских рубля.

Глобальную распродажу туров также затеяла компания «Вип-Турс» – распродажа пройдет с 24 по 27 ноября. Цены обещают сладкие. Так скидку на авиатуры обещают до 10%, в том числе по раннему бронированию 2018, автобусные туры – по 15 евро на человека.

Специальные цены на рождественские и новогодние автобусные туры предлагает только 24 ноября туристическая компания «Экотур-6». Скидки – от 10 до 30 евро на человека. Акция действует только для прямых клиентов и новых заказов.

Также черную пятницу на 24 ноября объявила компания «Территория отдыха». Турфирма призывает забронировать тур в пятницу на любое количество дней и на любую дату вылета и получить скидку от 8 до 10% от стоимости тура. В акции участвуют туры в Египет из Минска и Киева, в ОАЭ из Минска и Киева и в Таиланд из Минска, Киева и Москвы.

Black Friday ожидает также клиентов компании «Тур ателье». Акция продлится по 25 ноября и распространяется на рождественский тур Прага-Карловы Вары – Дрезден. Туристическая услуга на этот составит 1 белорусский рубль. «Ваша экономия составит 39 BYN на человека» -- сообщает компания.

Минус 10% на все туры при оплате 24 ноября – таково предложение на грядущую «черную пятницу» у компании «Интерлюкс».