<p>Книга Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» признана самой смешной книгой в мире. Теперь, впервые в Беларуси, это произведение <a href="http://www.talent.by/index.php/novosti/62-troe-v-lodke">поставлено</a> на сцене. Премьера комедии-инсценировки по книге Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки» пройдет в Минске  21 сентября 2014 г.</p>

Это невероятно смешная комедия про трех холостяков и маленького фокстерьера, решившихся отправиться в путешествие по Темзе на лодке. Зритель узнает подробности из жизни холостых мужчин: насколько у них крепкие нервы, а заодно и желудки, как неудобно спать в лодке, как правильно наслаждаться природой, как готовится ирландское рагу и почему холостяки не хотят жениться. Тонкие, изящные шутки, пикантные ситуации и неожиданные повороты сюжета не разочаруют поклонников книги. В спектакль вошли все яркие анекдотические ситуации.

В комедии участвуют известные актеры: Владимир Воронков, Александр Вергунов, Денис Артюковский, Владимир Глотов, Андрей Гладкий.

Подробности на сайте www.talent.by

Организатор: УП «Асунта»

Место: Дворец культуры профсоюзов (ст. метро «Октябрьская»)

Время: 21 сентября, 19.00.