Греция, Болгария, автобусный тур по Европе или что-нибудь экзотическое?
акции

23 ноября в турфирмах пройдёт «чёрная пятница»!

Греция, Болгария, автобусный тур по Европе или что-нибудь экзотическое?

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Тенденция устраивать глобальные распродажи туров в «чёрную пятницу», как показывает опыт прошлых лет, постепенно приходит и в Беларусь. В этом году сразу несколько крупных компаний будут предлагать хорошие цены туристам – и начнётся это уже завтра, 23 ноября. В запасе есть ещё целый день – решайте: Греция, Болгария, автобусный тур по Европе или что-нибудь экзотическое!

«Алатан тур»: до -50% на туры в Грецию

С 23 по 25 ноября компания «Алатан Тур» устраивает Black Friday и предлагает туры в некоторые отели Греции со скидкой до 50%. Среди хороших предложений, например, неделя в Alexandros Palace Hotel & Suites 5* за 934 евро (завтраки и ужины в цене). Полный список отелей, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте оператора.

«Музенидис Трэвел»: скидка до -60% на отели

Туроператор «Музенидис Трэвел» объявил «чёрную пятницу» и анонсировал скидки на отели до -60%. В акции участвуют отели Греции, Кипра и Болгарии (Банско). Например, на максимальную скидку до 60% на проживание могут рассчитывать туристы, желающие заселиться в Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* Deluxe (при проживании в период апрель-июнь, сентябрь-октябрь). Полный список отелей, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте оператора. Забронировать тур со скидкой необходимо в период 23-25 ноября.

INTERLUX – скидка 10% на все туры

Чтобы воспользоваться «чёрнопятничной» скидкой 10%, туристам придётся поторопиться: тур нужно забронировать в период по 23 ноября, а оплатить в пятницу, 23 ноября. Поскольку скидка распространяется на все туры, можно выбрать что-то по душе и карману — от автобусного тура в близлежащие страны до отдыха на далёких экзотических островах. Компания обещает, что офис будет работать на 2 часа дольше — до 20:00.

«АэроБелСервис»: скидки от 10 до 35%

«АэроБелСервис» объявил даже не Black Friday, а Black Weekend: туры со скидками можно купить в период с 23 по 25 ноября. Скидка распространяется на некоторые отели Турции и Греции, и в отдельных случаях туристы могут рассчитывать на снижение цены более чем на треть. Акция распространяется и на агентов.

«Голубая птица»: до -7% на авиатуры, -50% на туруслугу, до -10% на некоторые туры по Европе

Туроператор «Голубая птица» анонсировал скидку -50% на туруслугу на все собственные туры компании, а также до -7% на авиатуры. Cкидка 10% действует на автобусные туры «Рождественская одиссея», «Рождественская Прага» и «Европейская одиссея». Скидка 5% — на туры «Чао, Италия!» и «Легендарный Париж». При покупке тура скидки могут суммироваться независимо от выбранного тура. Сроки проведения акции — с 23 до 25 ноября.