https://www.traditionrolex.com/8
Фестиваль здорового питания Slow Food 2018 устроят в Минске 8 сентября
Фестивали

8 сентября - фестиваль здорового питания Slow Food 2018

Фестиваль здорового питания Slow Food 2018 устроят в Минске 8 сентября

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Фестиваль здорового питания Slow Food 2018 устроят в Минске 8 сентября, сообщает агентство « Минск-Новости». Вход свободный, начало фестиваля - в 12.00.

— Яркое и вкусное событие пройдет уже во второй раз на площадке по адресу: ул. Чапаева, 3 (внутренний дворик), — рассказывает менеджер фестиваля Александра Агапова. — Тут соберутся производители натуральных продуктов, фермеры, владельцы кафе и ресторанов здорового питания и, само собой, любители вкусно и здорово покушать.

В масштабной программе запланировано множество дегустаций, а также мастер-классов как по приготовлению пищи, так и по поддержанию здорового духа в здоровом теле. И даже в здоровом лице: обещают урок по фейсбилдингу.

Главный же посыл праздника, по словам А. Агаповой, — замедлить привычный скоростной темп жизни.

— Устроиться на мягком покрывале или в уютном кресле, неспешно пообщаться приятной компанией за вкусной едой, — поясняет собеседница. — В повседневной жизни мы всегда куда-то спешим, на ходу закидываем в себя быстрые перекусы (хорошо еще, если это батончики мюсли, а не бургеры), заливаем галлоны кофе, забываем о том, что здоровое питание — это не только полезные продукты, но и вдумчивый — со вкусом и расстановкой — прием пищи. В прошлом году фестиваль собрал порядка 800 человек. На этот раз ждем большее число гостей.

https://www.traditionrolex.com/8