https://www.traditionrolex.com/8
Стандартизированный сервис с «подтверждённым уровнем качества»
отели

Появился новый сервис Airbnb Plus с жильем высокого уровня

Стандартизированный сервис с «подтверждённым уровнем качества»
Онлайн-площадка для поиска жилья Airbnb представила новый сервис Airbnb Plus. Ранее ходили слухи о том, что компания работает над платформой с жильем более высокого уровня, и теперь эти слухи подтвердились. Airbnb Plus позиционируется как более стандартизированный сервис с «подтвержденным уровнем качества» и рядом удобств, которые обычно присутствуют в гостиницах.

«Каждый дом в Airbnb Plus - единственный в своем роде, имеет продуманный дизайн и оснащен стандартным набором удобств — вне зависимости от того, снимаете вы отдельную комнату или целый дом», — пишет компания. В новом сервисе дом должен иметь рейтинг как минимум 4,8 из 5.

sm.1.750.JPG

Airbnb Plus был запущен в честь десятилетия компании. Более двух тысяч позиций уже доступны в 13 городах — Остине, Барселоне, Кейптауне, Чикаго, Лос-Анджелесе, Лондоне, Мельбурне, Милане, Риме, Сан-Франциско, Шанхае, Сиднее и Торонто. Средняя суточная стоимость проживания в таких домах составит $200.

Заявка на участие в программе стоит $149. В дом отправляются фотограф и инспектор Airbnb, чтобы сделать профессиональные снимки объекта и проверить его на соответствие всем требованиям, среди которых в том числе — чистый холодильник, полный набор кухонных и туалетных принадлежностей.

Также компания стала официально показывать в своем поиске гостиницы. Отдельные отели были доступны на платформе и раньше, но теперь они имеют соответствующую классификацию. Наконец, весной в сервисе появятся дома еще более высокого уровня — Airbnb Beyond.

sm.2.750.JPG

https://www.traditionrolex.com/8