https://www.traditionrolex.com/8
И этот рейтинг необычен!

Airbnb назвал популярные весенние направления для путешествий

И этот рейтинг необычен!

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Facebook

Сайт бронирования жилья Airbnb провёл исследование и назвал самые популярные туристические направления на 2019 год.

Эксперты оценивали рост числа бронирований в период с 1 марта по 21 апреля и сравнивали данные с прошлым годом. Выяснилось, что туристы планируют посетить необычные места и нетуристические регионы мира.

Так, на первом месте рейтинга — город Монтеррей в Мексике: число бронирований этой весной выросло на рекордные 678%. Здесь туристы интересуются культурными достопримечательностями и ночными развлечениями.

На второй строке находится город Каролина в Пуэрто-Рико с ростом числа бронирований на 643%. Город предлагает широкие возможности для экотуризма.

На третьем месте — город Сантос в Бразилии, расположенный неподалёку от Сан-Пауло. Сюда туристы отправляются, чтобы отдохнуть на пляжах и посетить знаменитый карнавал.

В список также были включены Кёльн (Германия), где также состоится масштабный карнавал; Гваделупа — популярное место для спокойного пляжного отдыха; курорт Дапа на Филиппинах; Сент-Тромс (Виргинские острова) и город Уильямс (Аризона, США).

Эксперты отметили и рост популярности российского Владивостока, число бронирований в котором выросло на 323%. Этот город в Airbnb назвали отличным направлением для приключений.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Facebook

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

Источник: www.tourister.ru

https://www.traditionrolex.com/8