https://www.traditionrolex.com/8
Заполните анкету, правильно ответьте на вопросы и ждите результатов.

Как поехать в Баку на финал Лиги Европы за 9 верных ответов (обновлено)

Заполните анкету, правильно ответьте на вопросы и ждите результатов.

До 23 апреля проходит игра, где за правильное заполнение анкеты можно выиграть 2 билета на финал Лиги Европы по футболу в Баку. Чтобы участвовать в конкурсе, нужно ответить на 9 необычных вопросов о футболе и рассказать, почему именно ваш мужчина заслужил путешествие. Десять авторов самых креативных ответов пригласят на игру в Минске, где и будут разыграны билеты на финальный матч.

Финал Лиги Европы состоится 29 мая на стадионе «Олимпийский» в Баку. Но, кроме билетов на сам матч, в путешествие включены: перелёт из Минска в Баку, проживание в пятизвёздочном отеле в центре города и несколько экскурсий, которые позволят за пару дней познакомиться с культурой и основными достопримечательностями столицы Азербайджана. Поездка победителей будет длиться с 27 по 30 мая. Организаторами выступила KIA Motors в Беларуси.

Участвовать могут все совершеннолетние жители Беларуси, а сам конкурс проходит в три этапа: за новостями в социальных сетях организаторов. Заполнить анкету с вопросами можно здесь.

UPD.

— Мы получили десятки писем с вопросами. - рассказывают организаторы. - Например, что делать, если не хочу отправлять на футбол любимого мужчину (его банально нет!), а хочу поехать или сама, или с подругой, — рассказывает Ольга Сикорская, представитель KIA Motors в Беларуси. — Чтобы порадовать всех болельщиков и дать возможность участвовать каждому, мы решили изменить условия конкурса. Возможное внесение изменений изначально было предусмотрено правилами, поэтому второй этап конкурса проходит одновременно и с помощью викторины, и в инстаграм. Новый тест могут проходить как девушки, так и парни, однако и вопросы здесь уже посложнее. Зато абсолютно любой белорус получит шанс оказаться на финальном матче в приятной компании. В анкете обязательно нужно указать имя человека, с которым вы хотите поехать в Баку. В инстаграм каждый пользователь может опубликовать свое фото на фоне автомобиля KIA с хэштегом #заслужилнафутболскиа и мотивирующим рассказом, почему именно вы или ваш близкий человек заслуживаете поездку в Баку с KIA. Для поста подойдет как личный автомобиль, так и соседский, снятый случайно во дворе.

Небольшая подсказка. Если выбирать не одну активацию, а совместить ответы на вопросы с публикацией в инстаграм, шансы выиграть два билета в Баку увеличиваются. Кроме того, чем больше разных людей заполнят анкету и укажут на одного конкретного человека, тем больше вероятность, что именно он получит приглашение в финал. И наоборот, если в вашем окружении очень много футбольных болельщиков, почему бы не заполнить заявку на каждого. Ответы принимаются с 16 по 23 апреля включительно.

Разбирать ответы викторины и публикации в инстаграме будет жюри в составе журналиста Николая Ходасевича и телеведущих Сергея Соболя и Марины Грицук. Они выберут 5 финалистов конкурса из инстаграм и 5 финалистов среди людей, приславших ответы на второй этап викторины. 10 финалистов второго тура и их «плюс один» пригласят на следующий, заключительный этап конкурса, который пройдет 29 апреля в формате популярной игры «Мозгобойня». Во время спортивного паб-квиза в Минске и определят обладателей билетов в Баку.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8