-50% на тарифы "регулярки" плюс таксы и сборы

"Белавиа" проводит акцию к 14 февраля: -50% на все билеты

-50% на тарифы "регулярки" плюс таксы и сборы

У «Белавиа» акция: 14 февраля билеты можно приобрести со скидкой 50%.

На сайте belavia.by 14 февраля c 9:30 будет доступна покупка билетов по всем регулярным направлениям. Период путешествия с 15.02.2019 по 31.03.2019.

Стоимость билета составит 50% от минимального опубликованного тарифа плюс таксы и сборы аэропорта.

Скидки доступны при покупке авиабилета на все прямые рейсы как из Минска, так и в Минск, исключая возможность приобретения билета только в одну сторону: билеты нужно приобретать в обе стороны. По правилам акционного билета пассажир имеет право находиться в стране максимум 30 дней. Обращаем ваше внимание, что в акции не участвует маршрут Минск-Бейрут-Минск.

Изменения времени и даты вылета запрещены;

Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих участках маршрута. В этом случае уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается;

Приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается;

Количество билетов по акции ограничено;

При покупке акционного билета гражданами Беларуси, а также при оплате картами белорусских банков совершение операции возможно только в белорусских рублях. Пожалуйста, убедитесь, что на этапе выбора рейсов вы выбрали соответствующую валюту.


Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen