https://www.traditionrolex.com/8
Финансы

Белорусский банк представил уникальную travel-карту

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Удивить пользователей очередным инновационным продуктом сегодня достаточно сложно, но все еще можно. Вчера это получилось у «БПС-Сбербанка», который представил на белорусском рынке абсолютно новую систему travel-банкинга. Впервые на одной карточке появится максимум сервисов, полезных для активных путешественников. Так, расплачиваясь картой ComPass, можно будет не только получить «кэшбек» за покупки, но и накопить «мили» для покупки авиабилетов, оплаты отелей и заказа трансфера.

Обо всем этом представители банка рассказали на специальной презентации банковской карты ComPass, которая прошла в Falcon Club Минск Марриот отеля.

В самом банке новый сервис называют «полной банковской поддержкой туристов в стране и за рубежом». Ведь к стандартным возможностям банковских карт добавились приобретение авиабилетов, проживание в отелях и оплата услуг трансфера по программе Sky Club за накопленные баллы (бонусы будут начисляться за любые покупки, оплаченные картой: из расчета 1 евро = 1 миля). Кроме того, держателям карт гарантирована автопомощь (как в Беларуси, так и за границей), скидки при получении въездных виз у партнеров системы, а также круглосуточная помощь «консьержа», который может рассказать об очередях на границе, вызвать такси или сделать еще что-то полезное. 

Дополнительный бонус для всех обладателей карт – страхование от несчастных случаев во время пребывания за границей. Банк предлагает пользователям три вида карт ComPass: MasterCard Standard, Premium и Black Edition, каждый из которых имеет свои привилегии. Например, с Black Edition вам будут доступны бизнес-залы в аэропортах Москвы, Вены, Праги, Будапешта, Бухареста и Киева.

Управлять накопленными милями, а также совершать различные операции можно из личного онлайн-кабинета.

«Белорусам теперь не надо искать, где дешевле – путешествовать можно бесплатно. Никогда еще в стране не была реализована возможность приобретать билеты со скидкой, размер которой зависит лишь от безналичной активности туриста, – отметил заместитель председателя правления «БПС-Сбербанка» Олег Бородко. – Схема проста: чем больше платишь, тем дешевле можно путешествовать».

Сегодня в Беларуси насчитывается более миллиона активных туристов, говорят в «БПС-Сбербанке». Именно на такую аудиторию рассчитывают разработчики технологии travel banking.

До 31 июля карту можно оформить со скидкой. Трехлетнее обслуживание карты уровня Standard будет стоить 80 рублей, Premium – 240 рублей, World Black Edition – 1500 рублей. Дополнительная скидка действует и на предзаказ карты до 14 мая.

https://www.traditionrolex.com/8