К 1 декабря 2018 в продаже появится карта гостя нового формата сроком на 14 дней
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019

К Европейским играм в Минске выпустят новую «карту гостя»

К 1 декабря 2018 в продаже появится карта гостя нового формата сроком на 14 дней

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

К 1 декабря нынешнего года в продаже появится карта гостя нового формата ко II Европейским играм сроком на 14 дней. Об этом сообщил на пресс-конференции директор УП «Мингорсправка» Борис Васильев.

Как пояснил Борис Васильев, обладатель такой карты сможет в течение 2 недель посетить со скидкой или с предоставлением бонусов практически все основные музейные комплексы Минска и его окрестностей, а также зоопарк и аквапарк. Она дает также возможность поселиться в одной из 27 лучших гостиниц города по цене ниже booking.com, воспользоваться услугами ресторанов и кафе, приобрести со скидками товары в магазинах, включенных в карту гостя. Купившим ее участникам и болельщикам игр будет предложено всего более 200 туристически привлекательных объектов. Причем их описания переводятся на английский язык, готовится также аналог сайта на китайском и немецком.

Однако руководитель «Мингорсправки» подчеркнул, что права бесплатного посещения ряда объектов (подобно картам форматов VIP и Премиум) «Карта гостя II Европейских игр» не предоставит: ее обладатели смогут пользоваться только скидками и бонусами. Не планируется включать в нее и проездные.

Приобрести ее можно более чем в 10 точках продаж, кроме того, можно заказать через интернет, ввести в телефон QR-код и пользоваться.