https://www.traditionrolex.com/8
Новости компаний

«Хэппи турс»: 25 лет счастья от путешествий!

25 лет – возраст, в котором еще не принято подводить итоги. Для молодого человека или девушки – это время, когда дороги становятся более открытыми, когда уже есть определенная база знаний и умений, рядом проверенные годами друзья. 25 лет – отличный возраст для уверенного старта.

Что же значит 25 лет для туристической фирмы? Все те же открытые дороги в виде новых маршрутов, огромная база состоявшихся путешествий, надежные партнеры и постоянные клиенты. 25 лет – отличный возраст для новых направлений.

25 лет – возраст «Хэппи турс»!

Осенью 1992 года обычные шоп-туры в Польшу дали старт туристической деятельности Андрея и Ирины Царик. Семейный бизнес с каждым годом развивался и смог занять свою нишу в туризме – автобусные туры по странам Европы, экскурсии по Беларуси, России и Украине,горнолыжные туры в Закопане и Буковель, отдых на море в Италии, Испании, Болгарии, Албании, Украине, а также корпоративные туры, туры выходного дня и прием иностранных групп. Конечно, не сразу рядом с названием туропреатора «Хэппи турс» появилось определение – надежный. Путь проб и ошибок позволил «Хэппи турс» создать определенную систему работы, достижениями которой пользуются белорусские туристы.

- Неоспоримым нашим преимуществом является долговременное сотрудничество с нашими иностранными партнерами – считает директор туристической компании «Хэппи турс» Андрей Царик. – Два десятилетия налаживались связи, устанавливались нити взаимодействия между «Хэппи турс» и нашими друзьями из Италии, Испании, Болгарии, Чехии, Венгрии, Польши, Украины, России. Благодаря надежным партнерам и нашему стремлению развиваться в туристическом бизнесе база предложений «Хэппи турс» ежегодно пополняется новыми направлениями. Так, открытием 2017 года стал наш тур в Албанию, много лет остается на вершине популярности летний тур «Искушение Италией» с 11-дневным отдыхом на Адриатическом море, постоянно улучшаются и совершенствуются туры с отдыхом в Испании. Открытием зимнего сезона станут новогодние, рождественские, горнолыжные туры на курорты Закопане в Польше и Буковель в Украине.  И это еще не предел для творческих планов нашего коллектива!

Директор «Хэппи турс» также отметил, что для удобства оформления туров используются все доступные технологии. Так, можно оставить заявку на подбор тура на сайте туроператора, в группе любой социальной сети (численность подписчиков групп в ВК, ОK, ФБ постоянно растет, что свидетельствует о заинтересованности пользователей в подобной форме взаимодействия с туроператором), на лендинг-страницах, посвященных самым популярным направлениям «Хэппи турс» - турам в Прагу, Италию, Болгарию, Буковель. Конечно же, никто не отменяет и личные контакты с нашими агентствами и туристами, менеджеры офисов в Минске и Витебске всегда готовы оказать помощь, подсказать, посоветовать, помочь с открытием визы.

- Приемлемые цены на туры для жителей Беларуси и России, доступность популярных экскурсионных направлений в Европу – фундамент, на котором строится туристическая деятельность «Хэппи турс» - подчеркнул Андрей Царик.

Туры в Польшу, Болгарию, Китай – истоки туристической компании «Хэппи турс»; туры в Чехию, Италию, Испанию, Венгрию, Польшу, Австрию, Нидерланды, Германию, Прибалтику, Украину – настоящее туристического оператора. Совсем скоро «Хэппи турс» перешагнет рубеж в 26 лет, поэтому важно именно сейчас обрисовать идеи и обозначить планы на будущее.

хэппи 2.png

Стоит отметить, что туроператор «Хэппи турс» творчески подходит не только к разработке туристических маршрутов (о чем свидетельствуют названия программ «Тайны Будапешта», «Однажды в Риме», «Любовь и голуби»,  «Искушение Италией», «Улыбка Кармен», «Испанские страсти» и др.), но и к организации PR-мероприятий для туристов и партнеров. Так, «Неделя Италии в Витебске и Минске», «Ярмарка-распродажа в честь Дня Победы», «Европа для детей» - мероприятия, которые уже прошли в этом году. Грандиозная распродажа туров с 9 по 15 октября, посвященная 25-летию туристической фирмы – то, что ожидает туристов уже совсем скоро!

«Секреты Праги» - уже давно не секретная программа для туристов, которые подбирали себе маршрут в Чехию. Тур, который покорил тысячи туристов из Беларуси и России, привлекает не только своей стоимостью (88 евро за 5-дневный автобусный тур в Прагу, согласитесь, очень достойное предложение), но и выбором дополнительных экскурсий  - прогулка на кораблике по Влтаве, вечерняя экскурсия «Мистическая Прага» и еще 15 маршрутов из Праги, которые впечатлят даже искушенного туриста!).

Прага и Будапешт, Краков и Вроцлав, Вена и Нюрнберг, Карпаты и Закарпатье, Закопане и Буковель - города и курорты, в которых мечтает оказаться любой турист в декабре и январе. «Хэппи турс» всегда предлагает раннее бронирование туров на Новый год и Рождество, чтобы у белорусов была возможность по более выгодной цене забронировать себе новогодний праздник.

Чем отличаются новогодние туры туроператора-юбиляра? Проверенные авторские программы туров по приемлемым ценам, возможность выбрать не только ресторан для проведения новогоднего ужина, но и определиться с меню, дополнительные экскурсии и гибкая система оплаты туров.

Новинкой зимнего сезона от туроператора «Хэппи турс» являются туры в Буковель. Именно в «Хэппи турс» нужно обратиться для покорения горной вершины, т.к. туроператор предлагает автобусные туры в Буковель каждую неделю (с 21 декабря 2017 по 18 марта 2018); ценовая политика порадует белорусов с любым уровнем дохода (стоимость туров – от 120 у.е.), продолжительность туров от 5 до 8 дней (компетентный менеджер  поможет сделать выбор, исходя из предпочтений и пожеланий клиента). «Хэппи турс» открывает горные вершины зимнего сезона для каждого – сложно отказаться от такого предложения!

Все эти маршруты доказывают, что «Хэппи турс» в свои 25 лет готов и может развиваться, принося счастье от путешествий своим клиентам! Неспроста именно девиз «Счастье путешествовать» сопровождает команду туроператора на протяжении многих лет!

В свой День рождения, конечно, хочется не только принимать подарки, но и дарить! «Хэппи турс» в честь 25-летнего юбилея с 9 по 15 октября 2017 года приглашает туристические агентства к активному сотрудничеству! Для наших коллег-друзей и тех, кто впервые будет участвовать в формировании автобусных туров, компания предлагает повышенную комиссию на все экскурсионные программы туроператора «Хэппи турс»! А коллег-новичков ожидает двойной подарок: специальная бонусная программа для новых партнеров – повышенная комиссия на любые автобусные туры «Хэппи турс» до конца юбилейного 2017 года! 

хэппи 1021.png  

https://www.traditionrolex.com/8