https://www.traditionrolex.com/8
турбизнес

Компания VR Lines приглашает принять участие в семинаре

Компания VR Lines приглашает принять участие в семинаре «Новое, успешное, или Как продать, чтобы клиент вернулся…»

Уважаемые коллеги!

С огромным удовольствием хотим пригласить вас на семинар нашей компании и поговорить о перспективных направлениях сотрудничества «Лето-осень 2017». Семинар будет проходить 31 марта в Renaissance Minsk Hotel по адресу: г. Минск, пр-т Дзержинского, 1е. Начало в 12:00.

С нами вместе все прибалтийские направления обсудит представитель компании Tallink/Silja Line, которая специально прилетает на эту встречу и, разумеется, ответит на вопросы по заключению прямых договоров с компанией и продажи групповых и индивидуальных туров.

Мы со своей стороны обсудим с вами:

  • Круизы, программы и условия аннуляции летом-2017 для индивидуальных туристов. Наши алгоритмы, перспективы и новшества.
  • Бронирования для групп. Транспорт, водители, каюты, питание, гиды.
  • Новые направления – Норвегия, Дания.
  • Старые направления – Азия, в т.ч. визовая поддержка.
  • Эмираты: визы, размещение, трансферы, перелеты. (Почему наша компания первой отказалась от продажи авиабилетов при наличии сертификата...)
  • Презентация нашего нового офиса.

Наш семинар предполагает как информационную часть, так и беседу с участниками. Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и предоставим вам возможность задать вопросы представителю компании Tallink и консулам Эстонской Республики в РБ, которые тоже любезно согласились принять участие в семинаре.

Явка всех наших субагентов настойчиво обязательна. Возмещаем стоимость билетов общественным наземным транспортом из регионов. Подтверждающие документы обязательны.

Награждение всех тех, кто в 2016 году привел нас к званию «Лучший продавец групповых туров  2016. Tallink/Silja Line»,

Призы и подарки от нашей компании

И, конечно, материалы и пособия для успешных продаж!

Количество мест ограничено возможностями зала, поэтому просим вас  подтвердить свое участие заранее! Для участия в семинаре просим прислать подтверждение на наш почтовый ящик: info@vr.by до 28.03.2017, выслав название агентства, ФИО и должность участников.

https://www.traditionrolex.com/8