Лидский байк-фестиваль: программа

Лидский байк-фестиваль: программа

24-26 августа пройдёт XII Международный Лидский байк-фестиваль в о.л. "Березка" в 15 км от города Лида (д.Белогруда, Беларусь).

Цена билета - 30 BYN.
Детям до 14 лет в сопровождении родителей бесплатно (При спорных вопросах при себе иметь необходимые документы).
Традиционно девушкам, приехавшим за рулем мотоцикла, с категорией А или А1 вход свободный.
Также бесплатно участникам ВОВ, инвалидам I, II группы.

Программа XII Лидского Байк Фестиваля

Пятница 24 августа

14 00 Заезд и размещение участников фестиваля.
17.00 Торжественное открытие фестиваля.
17.10 Выступление гр. «Black Dogs» (Минск)
17.50 Конкурс «Быстрое пиво на мотоцикле»
18.10 Выступление гр. «John Connor» (Минск)
18.50 Конкурс «Громкий рык»
19.10 Выступление «Vegas Band» (Островец)
20.00 Конкурс «Секретный»
20.20 Выступление гр. «ТТ-34» (Гомель)
21.10 Конкурс «Лучшая женская татуировка»
21.30 Выступление гр. «Trubetskoy» (Минск)
22.20 Грандиозное Фаер ШОУ
22.30 Выступление гр. «Znich» (Минск)
23.00 Подведение итогов, награждение победителей
23.15 Выступление «Лидский Эстрадный Оркестр» (Лида)
00.20 Выступление DJ (Москва)


Суббота 25 августа
10.00 Подъем
12.00 Построение на парад
12.30 Выезд колонны в город
14.00 Выезд колонны в лагерь
15.00 Конкурс среди детей на самое быстрое поедание мороженого
16.00 Конкурс «На лучший Custom» а так же на лучшую аэрографию.
16.45 Открытие второго дня фестиваля
16.50 Выступления гр. «Астрал» (Речица)
17.30 Конкурс «Закапывание мотоцикла»
18.00 Выступление гр. «BisBand» (Минск)
18.40 Конкурс «Мотоциклетный боулинг»
19.00 Выступление «Neuro Dubel» (Минск)
19.50 «Аукцион в помощь Лидского социального приюта»
20.10 Выступление гр. «Дай Дарогу» (Брест)
21.00 Розыгрыш нового мотоцикла MINSK X250!
21.20 Выступление гр. «Черный вторник» (Москва)
22.10 Награждение победителей конкурсов в различных номинациях
22.40 Выступление гр. «Князь» (Санкт-Петербург)
23.30 Грандиозный салют
23.40 Выступление гр. «Good Times» (Кострома)
00.30 Выступление гр. «INSPIRED» (Санкт-Петербург)

Воскресение 26 августа

10.00 Подъем, уборка территории
12.00 Бесплатная полевая кухня
13.00 Разъезд участников фестиваля.

Вторая сцена

Пятница 24 августа

15.50 Торжественное открытие Второй сцены
16.00 Выступления
16.40 Конкурс «Выбей спицы»
17.00 Выступления
17.40 Конкурс «Гибкий Байкер»
18.00 Выступления
18.40 Конкурс «Быстрое пиво»
19 00 Выступления
20.00 Конкурс по армреслингу

Суббота 25 августа

11 50 Открытие второго дня, объявления.
12.00 Выступления
12.40 Конкурс «Выбивание спиц»
13.00 Выступление гр. «Among Gods» (Минск) 8 чел.
13.40 Конкурс «Лучший Анекдот»
14.00 Выступление гр. «Alcyona» (Минск)
14.40 Конкурс «Караоке»
15.00 Выступление гр. «YAWAR» (Минск)
15.40 Конкурс «Метание мотора»
16 00 Выступление гр. «Параллель» (Минск)
16.40 Встреча
17 00 Выступление гр. «Гэта Самае» (Минск)
17.40 Конкурс армреслинг женский
18 00 Выступление гр. «MaryRose» (Минск)
18.40 Конкурс «От Левы»
19.00 Выступление гр. «GDEGREMIT» (Минск)
С 01.00 Диско на Второй Сцене.

Новости

Вверх