https://www.traditionrolex.com/8
В эконом-классе.

МАУ введёт плату за изменение места при онлайн-регистрации

В эконом-классе.

С 26 марта МАУ вводит плату за изменение места в салоне самолёта во время онлайн-регистрации на всех своих рейсах эконом-класса, пишет портал avianews.com.

Размер сбора зависит от направления и расположения кресла в салоне самолёта. Например, для внутренних рейсов он составляет от 3 до 11 евро, для международных среднемагистральных - от 4 до 15 евро, для дальнемагистральных - от 9 до 40 евро.

В случае, если одно бронирование включает сразу несколько пассажиров, система посадит их рядом.

Также в авиакомпании рассматривают возможность увеличения периода онлайн-регистрации для пассажиров экономического класса с 48 до 78 часов до вылета.

«Если путешественнику не принципиально, в каком месте салона сидеть, он всегда может пройти абсолютно бесплатную процедуру онлайн-чекина и автоматически получить место в самолёте. Если же у пассажира есть особые предпочтения, авиакомпания может предоставить ему широкий спектр дополнительных услуг за доплату», - отметил вице-президент МАУ по наземному обслуживанию Владимир Семенченко.

В настоящее время пассажиры эконом-класса МАУ во время онлайн-регистрации могут бесплатно изменить место, предоставленное системой. Плата взимается только при выборе мест в аварийных рядах или в первых шести рядах экономического класса.

Читайте TIO.BY в Telegram


Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8