Можно наобещать себе всякого и подкрепить обещание пробежкой.

В Минске устроят забег «‎Я обещаю!»

Можно наобещать себе всякого и подкрепить обещание пробежкой.

20 апреля в минском парке Победы пройдёт забег «Я обещаю!», посвящённый выполнению обещаний, данных самим себе. В мероприятии смогут принять участие даже те, кто далёк от спорта и никогда не бегал: трасса начинается с символических полутора километров. Для более уверенных в своих силах любителей спорта есть варианты трассы на 3, 5, 10 или 15 км.

— Каждый бегун сможет дать себе обещание или поставить цель — на год, на сезон, на жизнь, которые запишет на своем стартовом номере, и это станет точкой А, началом — откуда начнётся движение в сторону достижения, — рассказывают организаторы забега Вадим Симонов и Максим Молчанов. — Также одна из целей забега — помочь собрать средства на лечение подопечных фонда «Шанс» с онкологическими заболеваниями.

Организаторы предусмотрели места для переодевания и хранения вещей на время забега, первую медицинскую помощь, питьевую воду.

Каждому бегуну будет присвоен именной номер, а для участников на 5-15 км будет электронный хронометраж (тайминг). Победители забега получат ценные подарки. И абсолютно все финишёры станут обладателями красивых металлических медалей и поздравительных открыток в преддверии Пасхи.

Старт назначен на 11 утра. Регистрация на сайте improve.by уже началась. Количество участников забега ограничено.

Стоимость регистрации — от 21 до 38 рублей.

Читайте TIO.BY в  Telegram!

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen