https://www.traditionrolex.com/8
Издательство Lonely Planet составило рейтинг лучших стран для путешествий в 2018 году

Известное издательство Lonely Planet, специализирующееся на путеводителях для туристов, представило рейтинг лучших стран для путешествий в 2018 году.

В ТОП-10 государств, которые издание рекомендует туристам посетить в будущем году, лидирует Чили. Специалисты Lonely Planet считают эту страну самой интересной из-за ее изолированности: с востока Чили окружают Анды, с запада — воды Тихого океана, на севере находится пустыня Атакама, а на юге — дикая Патагония.

чили текст.jpeg

Второе место в рейтинге заняла Южная Корея, где обязательными для посещения являются Сеул, столица страны, и город Пхенчхан, в котором 9 — 25 февраля 2018 года пройдут зимние Олимпийские игры.

сеул

На третьей строке списка — Португалия, динамично развивающееся туристическое направление. Страна привлекает туристов разнообразием архитектурно-исторических памятников, музеев, уникальной местной кухней b пляжами с Голубым флагом.

i.jpeg

В десятку самых интересных стран для путешествий в будущем году по версии Lonely Planet вошли также Джибути в Восточной Африке, Новая Зеландия, Мальта, Грузия, Маврикий, Китай и ЮАР.

https://www.traditionrolex.com/8