https://www.traditionrolex.com/8
авиа

Новинки от «Белавиа»: Брюссель, Нижний Новгород и Ереван

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Весной нынешнего года авиакомпания «Белавиа» расширяет географию полетов. Об этом сообщила на презентации направления Грузия в рамках «Тематических недель в «ИНТЕРСИТИ» начальник отдела организации регулярных перевозок Наталья Семенчук.

С 27 апреля самолеты «Белавиа» начинают полеты в Брюссель, в международный аэропорт Шарлеруа, который находится в 46 км от столицы Бельгии. Полеты организуются три раза в неделю: в понедельник, четверг и субботу. Стоимость билетов в одну сторону – 99 евро, в оба конца – 175 евро. 

С 24 мая возобновляются полеты в столицу Армении – Ереван. Самолеты «Белавиа» будут летать два раза в неделю. Стоимость билетов в одну сторону – от 114 евро, в обе – 226 евро. 

С 30 мая жители Беларуси смогут путешествовать на самолетах и в Нижний Новгород с посадкой в международном аэропорту Строгино. Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю. Продолжительность полета – 2 часа. Стоимость билетов: туда – 88 евро, туда и обратно – 156 евро. 

С 9 июня начинаются полеты в Калининград из Витебска. Самолет будет летать два раза в неделю. Стоимость билетов: туда – от 66 евро, туда и обратно – от 120 евро.

Есть приятные новости и для тех туристов, которые полетят на отдых в Аджарию. До 7 мая самолеты «Белавиа» будут летать в Батуми два раза в неделю, а с 13 мая – ежедневно.

https://www.traditionrolex.com/8