https://www.traditionrolex.com/8
Компания TEZ TOUR более 20 лет успешно работает со многими странами мира, неизменно демонстрируя высокий уровень качества оказания услуг.

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Компания TEZ TOUR более 20 лет успешно работает со многими странами мира, неизменно демонстрируя высокий уровень качества оказания услуг. Компания постоянно расширяет список интересных предложений и сейчас рада представить новый продукт в Республике Беларусь.

Уже с 11 августа стартуют еженедельные гарантированные обзорные экскурсии по городу Минску, организованные нашей компанией. Это увлекательное трехчасовое путешествие по страницам 950-летней истории города, знакомство с его достопримечательностями, красивыми местами и легендами. TEZ TOUR предлагает насыщенную программу по доступной цене: забронировать экскурсию можно всего за 15 BYN на человека

Начало экскурсии – каждую пятницу в 18.00 и каждую субботу в 10.00. Всех желающих познакомиться с белорусской столицей на площади Независимости будет ждать комфортабельный автобус и сертифицированный гид в форме TEZ TOUR.

1.jpg

Забронировать экскурсию по столице Беларуси очень легко. Мы предлагаем два удобных способа:

  • любой желающий может забронировать онлайн и оплатить по карте экскурсию, не выходя из дома: при этом совершенно неважно, в какой стране вы находитесь. Для этого нужно посетить официальный сайт экскурсий туроператора TEZ TOUR: www.tezeks.com. Здесь собраны лучшие экскурсионные предложения по самым выгодным ценам. Онлайн-бронирование экскурсий через tezeks.com – это отличный вариант познакомиться с городом!
  • в агентствах вашего города или уполномоченных агентствах TEZ TOUR также можно заказать обзорную экскурсию по Минску. Специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют по всем возникающим вопросам и помогут оформить заказ на удобное для вас время.

2.jpg

Преимущества экскурсий от TEZ TOUR:

  • богатый опыт работы с другими странами и всегда безупречное качество услуг наша компания перенесла и на Беларусь: мы гарантируем по-настоящему интересную и запоминающуюся экскурсию по городу;
  • в нашем распоряжении – современный парк транспортных средств, который позволяет обеспечить максимальный комфорт и безопасность экскурсионной группы;
  • наши гиды – настоящие профессионалы своего дела и большие знатоки истории Минска.

Все подробности по номеру колл-центра: +375 (17) 210-10-10

Сайт онлайн бронирования экскурсий: www.tezeks.com

Спрашивайте в уполномоченных агентствах TEZ TOUR или агентствах вашего города.

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях: Vk, Instagram, Facebook

https://www.traditionrolex.com/8