https://www.traditionrolex.com/8
Каждый зритель Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Росси получает возможность воспользоваться бесплатным проездом в города-организаторы турнира.

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

мяч.jpg

В России бесплатный проезд в специальных дополнительных поездах, направляющихся в города-организаторы, на период проведения Чемпионата мира по футболу будет предоставлен зрителям, имеющим входной билет на матч (или документ, который дает право на получение входного билета на матч) и Паспорт болельщика (FAN ID).

Чтобы получить право бесплатного проезда в специальных поездах, необходимо зарегистрироваться на специальном интернет-ресурсе: tickets.transport2018.com, ввести данные и номер билета на матч или номер заявки на билет, FAN ID, дату и время проведения матча и город-организатор, в котором проводится матч. После этого необходимо выбрать маршрут движения дополнительного поезда и место в вагоне, которое будет предложено автоматически интернет-ресурсом на основании введенных данных билета.

После прохождения регистрации и выбора маршрута движения дополнительного поезда и места в вагоне зритель получает сообщение с посадочным купоном на указанную при регистрации электронную почту. В письме содержится подтверждение о предоставлении права бесплатного проезда с указанием всей необходимой информации.

Болельщики без билета на матч не смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в специальных поездах.

На посадку в дополнительные бесплатные железнодорожные составы будут допускаться только болельщики с билетом на матч и Паспортом болельщика.

Оформление бесплатного проезда прекращается за одни сутки до времени отправления дополнительного бесплатного поезда.

В городах-организаторах в дни проведения матчей будет организован бесплатный проезд между аэропортами и городами-организаторами, а также на городских маршрутах общественного транспорта и на дополнительных бесплатных шаттлах.

https://www.traditionrolex.com/8