В ночь с 25 на 26 января

Первая в 2019 году Ночь кино пройдёт в Минске 25 января

В ночь с 25 на 26 января

В ночь с 25 на 26 января в 23:45 в столичном кинотеатре «Москва» пройдет первая в этом году Ночь кино, где будут демонстрироваться фильмы «Стекло», «Зеленая книга» и «Море соблазна». Кроме самих киноновинок зрителей будут встречать саундтреки к кинопремьерам, бар, а также тематическая фотозона. Такая информация опубликована на сайте "Киновидеопрокат" Мингорисполкома.

Стекло (2019, США)

Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.

Зелёная книга (2018, США)

Картина получила награду «Золотой глобус» в номинациях «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», «Лучшая мужская роль второго плана» и «Лучший сценарий». Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Море соблазна (2019, США)

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна.

Билеты можно купить на сайте kinominska.by, а также в кассе кинотеатра. Стоимость билета - 15 руб. 

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen