10 отелей по всему миру.

Появился список лучших гостиниц в аэропортах

10 отелей по всему миру.

Aerotel Singapore в сингапурской авиагавани Чанги занял первую строчку в рейтинге лучших отелей в аэропортах, составленном британским изданием The Sun. Лидирующая позиция в списке досталась гостинице благодаря открытому бассейну (это единственный транзитный отель с такой инфраструктурой) и удачному расположению: она находится прямо в первом терминале аэровокзала, пишет buyingbusinesstravel.com.ru.

На втором месте — Radisson Blu Stansted в лондонском Станстеде, главной его особенностью стали акробаты-официанты, подающие напитки в винном баре Angel’s Wine Tower Bar (в нем есть башня из 4 тыс. бутылок).

Замыкает тройку лидеров TWA Hotel в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Интерьеры гостиницы выполнены в винтажном стиле и отражают дух «золотого века путешествий», а из бассейна на верхних этажах здания открывается вид на взлетно-посадочную полосу.

Четвертое место эксперты The Sun отдали Fairmount Vancouver Airport Hotel в международной авиагавани Ванкувера — в этом отеле есть все удобства для комфортного сна и восстановления циркадных ритмов после длительных перелетов: комнаты в нем звуконепроницаемы, а спа-салон предлагает 120 вариантов процедур, нацеленных на борьбу с джетлагом.

На пятой позиции — Hilton Munich Airport Hotel в воздушных воротах Мюнхена — в нем есть номера со стеклянными стенами, из которых гости могут наблюдать взлеты и приземления авиалайнеров. При этом каждая комната звукоизолирована.

В список также вошли Punta Cana International Airport в Доминиканской Республике, Pullman Miami Airport Hotel в Майами, Hyatt Regency Orlando International Airport в Орландо, Hotel Vagar на Фарерских островах.

Читайте TIO.BY в Telegram!

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen