Три жарких летних дня – с 30 июня по 2 июля - на пляже города Браслав состоится второй open-air фестиваль«Магутны Фэст 2018».

Программа «Магутнага фэсту 2018»

Три жарких летних дня – с 30 июня по 2 июля - на пляже города Браслав состоится второй open-air фестиваль«Магутны Фэст 2018».

pY5PUiduIuM.jpg

Open-air пройдёт с 30 июня по 2 июля на пляже города Браслав. 

Цель фестиваля - собрать в одном месте лучших представителей авторской рок-музыки нашей страны. За три фестивальных дня вы услышите более 20 групп, исполняющих собственные песни. 

«Магутны фэст» это не только три дня живой музыки, но и солнце, пляж, мегабургеры,  вейкбоардинг, катание на моторных лодках и множество интересных развлечений. На этот раз организаторы придумали еще больше развлекательных площадок, конкурсов и интерактива, чтобы зрители не скучали до начала концертной программы.

Что касается проживания, то выбор тут есть, и не маленький: гостиницы, коттеджи и турбаза с палаточным городком и отдельными домиками для проживания в пешей доступности от сцены. А разместить палатки около сцены на пляже можно будет совершенно бесплатно! 

Цена билета: 16 руб. В день фестиваля на месте - 20 руб.
За три дня можно будет услышать следующие группы: Петля Пристрастия, Дядя Ваня, Tornado, Aillion, Yann Zhanchak, Electric Poets, NewleveL, The Feedback, Бронепаровоз, Касса, Хлест-Off и многие другие.

Все три фестивальных дня концертная программа будет начинаться в 16:00, а заканчиваться поздней ночью!