Щедрые скидки и розыгрыши призов ждут посетителей ежегодного дубайского фестиваля шопинга
шопинг

С 26 декабря по 27 января в Дубае пройдет фестиваль шопинга

Щедрые скидки и розыгрыши призов ждут посетителей ежегодного дубайского фестиваля шопинга

Традиционно накануне Нового года в Дубае начнется настоящий карнавал шопинга. Все поклонники моды соберутся на 23-й Дубайский торговый фестиваль, который продлится с 26 декабря 2017 года по 27 января нового 2018 года. Щедрые скидки, развлечения для всей семьи и, конечно, розыгрыши призов от ведущих мировых брендов. 

На фестивале, организованном Дубайским управлением фестивалей и розничной торговли, входящим в состав Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism), обещают множество сюрпризов, в том числе скидки и специальные акции для всех, кто любит эффектно одеваться, а также возможность выиграть автомобиль класса люкс, слиток золота или существенную сумму в ежедневных грандиозных лотереях. 

Во время фестиваля шопинга в Дубае ждут не только взрослых, но и детей. На многочисленных площадках пройдут концерты мировых и местных звезд, небо над Дубаем будет расцвечено тысячами огней фейерверков (ведь недаром Дубай несколько раз попадал в книгу рекордов Гиннеса за самое большое шоу фейерверков), а в торговых центрах будут организованы бесплатные развлечения и презентации товаров, разделенные на темы «Красота и Парфюмерия», «Золото и Украшения», «Одежда и Мода».