https://www.traditionrolex.com/8
Авиакомпания намерена начать летать ещё на Кипр

SkyUp откроет 7 новых рейсов из Киева в Италию, Грузию и Испанию

Авиакомпания намерена начать летать ещё на Кипр

Украинская авиакомпания SkyUp в летнем сезоне 2019 года начнёт полёты по семи новым международным направлениям из Киева в Италию, Грузию и Испанию, пишет avianews.com со ссылкой на систему бронирования авиаперевозчика. 

С 31 марта 2019 года авиакомпания намерена начать летать на Кипр — в Ларнаку — с частотой до трёх раз в неделю. Билеты доступны в продаже по цене от 54 долларов в одну сторону с учётом сборов и перевозки ручной клади до 7 кг.

С 26 апреля 2019 года SkyUp полетит в Неаполь (Италия) и Тенерифе (Испания) с частотой до двух раз в неделю. Билеты в Неаполь доступны от 94 долларов в одну сторону, в Тенерифе — от 187 долларов в одну сторону. 

С 25 мая 2019 года перевозчик запустит ежедневные рейсы на грузинский курорт Батуми с ценой билетов от 54 долларов в одну сторону, а с 1 июня начнёт летать в ещё один итальянский город — Римини — с частотой до двух раз в неделю и ценой билетов от 94 долларов в одну сторону. 

Ещё два города пополнят маршрутную сеть SkyUp со 2 июня 2019 года. Авиакомпания полетит в Аликанте (Испания) и Катанию (Италия). В первом случае рейсы будут выполняться два раза в неделю, во втором — один раз в неделю. Билеты на рейсы Киев-Аликанте доступны по цене от 90 долларов в одну сторону, на рейсы Киев-Катания — от 94 долларов в одну сторону. В цену включена перевозка ручной клади, багаж оплачивается дополнительно.

Справка

SkyUp — авиакомпания, созданная владельцами JoinUp в 2016 году. Выполнять полёты авиаперевозчик начал в мае 2018 года.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8