Гватемала и Сальвадор, Панама и Коста-Рика, Гондурас и Перу: отчаянные путешественники расскажут о настоящей Латинской Америке.

В начале года в Минске состоялось открытие нового цикла событий о путешествиях под названием Travel&Co от интернет-проекта «Седьмая сторона». 19 февраля в ресторане «Экспедиция» пройдет второе событие Travel&Co – встреча с Денисом Дудинским и Екатериной Раецкой!

Денис и Екатерина – участники группы DaVinci – известны также как отчаянные путешественники и топ-менеджеры международного туристического агентства FarAway.

Сейчас Денис и Екатерина снова в путешествии. На этот раз – в Гватемале и Сальвадоре. Они встречают рассветы на вулканах, совершают конные и пешие марш-броски по джунглям в поисках затерянных поселений майя…

Догадались, о чем пойдет речь в рамках встречи 19 февраля?

Конечно, это будет ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА! Смелые путешествия, или В Джунгли с одним рюкзаком.

Однако в программе встречи – не только Гватемала и Сальвадор, но и путешествия по другим не избалованным туристами регионам: Панама, Коста-Рика, Гондурас, а также Перу.

Поговорим прежде всего об экспедициях в джунгли:

  • Общение с местными племенами

  • Рюкзак путешественника, аптечка, лекарства

  • Техника безопасности

  • Мифы, страшилки и реальные риски

  • Вирусы, инфекции, прививки

  • др.

Вы узнаете о месте, которого нет ни на одной туристической карте. Джунгли, которых не существует... Это Дарьенский пробел. Один из самых опасных треккинговых маршрутов мира, 90 км непроходимых зарослей и вязких болот, пристанище редких видов животных и… наркобаронов.

«Мы находились там, куда добираются только ученые-орнитологи, наблюдающие миграцию птиц, и новобранцы пограничного фронта, которые проходят здесь курсы по выживанию».

Вы откроете для себя другую Амазонку – не только как дикий и опасный регион, но как источник невероятных приключений: крокодилы и розовые дельфины, дикие осы и огненные муравьи, остров обезьян и общение с ленивцами, ядовитые лианы и съедобные плоды, охота на пираний и стрельба из духового ружья…

«Если вы когда-нибудь хотели увидеть настоящую глушь, то это оно! Здесь нет электричества и телефонной связи. Бамбуковые хижины, лампа-керосинка, рулон туалетной бумаги и джунгли – всё».

Приходите на встречу с Денисом Дудинским и Екатериной Раецкой 19 февраля в 16:00 в ресторан «Экспедиция. Северная кухня».

Стоимость участия – всего 30 руб. Настоящий таежный чай и плюшки включены. 


Предварительная регистрация обязательна!

Места ограничены!

(+375 29) 347-96-03

(+375 44) 741-50-07

travelco@7storona.com

travelco.by