отели

В 2018-м в Греции откроются новые отели цепочки BOMO CLUB

Отели цепочки BOMO CLUB, как известно, пользуются огромной популярностью у белорусских туристов. Напомним, что гостиницы цепочки под управлением холдинга  Mouzenidis Group располагаются в различных греческих регионах -- на Халкидиках, Крите, Пиерии, Аттике, на острове Эвия, в Афинах и на Кипре.

Каждый сезон к клубной цепочке присоединяются новые отели. Как сообщается, с весны 2018 года появится больше возможностей выбора для отдыхающих. Гостей примут новые отели цепочки, расположенные в популярных курортных регионах Греции.

К будущему лету  коллекцию BOMO CLUB дополнят два новых отеля в Греции. Это Bomo Club Olimpus Grand Resort 4* в Пиерии, который рассчитан как на семейный, так и молодежный отдых, находится на первой береговой линии и предоставляет сервис высокого уровня. Также линейка отелей пополнится трехзвездочным отелем Bomo Club Calamoc Beach Hotel на Аттике, предназначенным для семейного отдыха с детьми и также находящимся на первой береговой линии.

По информации компании «Музенидис Трэвел», компания находится в постоянном поиске новых отелей, соответствующих критериям клубного отдыха. В рамках проекта BomoClub от сезона к сезону обновляется отельная база, происходит концентрирование ресурсов на наиболее популярных, экономически привлекательных направлениях. Так, в ближайшее время планируется присоединение к цепочке еще одного отеля в Греции. Кроме того, принято стратегическое решение расширения сети и за пределами Средиземноморского региона: ведутся переговоры с несколькими отелями в Грузии.