https://www.traditionrolex.com/8
В аэропорту Дубая в тестовом режиме будет запущена система развлечений для пассажиров

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

В аэропорту Дубая в тестовом режиме будет запущена система развлечений для пассажиров. Принцип работы тот же, что и у беспроводных систем в самолетах большинства авиакомпаний.

аэропорт Дубаи

Многие пассажиры используют аэропорт Дубая в качестве транзитного – для пересадки между рейсами Emirates или flydubai. Людям приходится проводить в аэропорту по нескольку часов, и многие не знают, чем себя занять. Поэтому аэропорт решил предложить им такое же развлечение, как и в самолетах, – просмотр фильмов, сериалов и телешоу.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо подключиться к бесплатному Wi-Fi под названием DXB Free Wi-Fi – его предоставляет аэропорт. После этого вы можете выбрать фильм или шоу на английском, французском или арабском языках.

Тестовый период рассчитан на два месяца, и в это время систему развлечений можно будет использовать бесплатно. Тестовый режим закончится в конце октября, и тогда будет решено, запускать ли такой сервис на постоянной основе. Пока неизвестно, будет ли система платной.

Конечно, бесплатный просмотр фильмов вряд ли привлечет тех, кто не планировал совершать пересадку в Дубае. Но для многих пассажиров сервис станет хорошим способом скоротать время между стыковками.
https://www.traditionrolex.com/8