https://www.traditionrolex.com/8
Шоу работает с 2016 года

В Дубае работает мультимедийное шоу IMAGINE

Шоу работает с 2016 года

Мультимедийное шоу IMAGINE работает в Дубае с 2016 года. Каждый вечер на фоне знаменитой бухты Festival Bay шоу собирает до 18 000 зрителей.

Миллионы людей отправляются в Дубай чтобы отдохнуть на пляжах, насладиться шопингом мирового класса и посетить уникальные развлекательные мероприятия, среди которых особо выделяется светомузыкальное представление IMAGINE. Это мультимедийное шоу уже дважды попадало в книгу рекордов Гиннеса благодаря своему масштабу. IMAGINE сочетает силу света, воды и огня: пиротехника, лазеры, фонтаны, гигантские водные экраны и объемный звук создают единое драматическое полотно, поражая воображение зрителей.

Один из лучших видов на шоу IMAGINE открывается из торгового центра Dubai Festival City Mall, который входит в число крупнейших в Дубае. Стивен Кливер, директор направления торговых центров в Дубае компании Al-Futtaim Malls: «IMAGINE — это уникальное представление, не имеющее аналогов в мире. Оно неизменно привлекает внимание туристов, поражая их своим масштабом и красотой. Dubai Festival City Mall — одно из самых лучших мест для развлечений. Мы предлагаем что-то уникальное для каждого, кто хочет хорошо провести день в городе».

В Dubai Festival City Mall расположено более 400 магазинов и бутиков, включая единственный в Дубае магазин ИКЕА и единственный на Ближнем Востоке роскошный сингапурский супермаркет Robinsons. Любоваться на шоу IMAGINE посетители Dubai Festival City Mall могут из-за столиков 56 кафе и ресторанов: как традиционных, так и инновационных. Продолжить вечер развлечений можно, посетив 7-звёздочные кинотеатры с 18 экранами 4D IMAX, семейный развлекательный центр площадью свыше 6 тыс. кв. метров и детский развлекательный центр Fabyland.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8