https://www.traditionrolex.com/8
турбизнес

В этом году в белорусском туризме выберут «Персону года» и «Фотографию года»

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Как сообщает сайт Национального агентства по туризму, началась подача заявок на Республиканский конкурс «Познай Беларусь-2017».

В этом году конкурс предусматривает 8 номинаций. Впервые в истории конкурса появились номинации «Фотография года» и «Музеи, культурные и этнографические комплексы». 

В номинации «Фотография года» участник предоставляет три фотографии, сделанные на мобильный телефон, касающиеся тематики туристического потенциала Беларуси либо путешествий по нашей стране. Для участия в конкурсе фотографии нужно разместить в социальной сети с хэштегом #discoverbelarus2017 или #познайбеларусь2017 и геолокацией.   

Также в ходе конкурса наградят лучшего экскурсовода, лучшего туроператора, лучшее средство размещения и выберут проект года.

Как сообщается, средства массовой информации и блогеры могут подавать заявки в номинации «Материал года». 

Претендовать на победу в номинации «Я познаю Беларусь» может любой желающий, кроме профессиональных экскурсоводов, гидов-переводчиков и сотрудников туристических компаний. Для этого участникам конкурса нужно посетить как можно больше достопримечательностей Беларуси и сделать фото на их фоне. 

В этом году в конкурсе есть и два специальных приза – «Транспортная компания года» и «Персона года». Персону года выберут, ориентируясь на активную и креативную деятельность по продвижению туристического потенциала Беларуси. 

Заявки принимаются до 8 ноября. 

Церемония награждения победителей конкурса пройдет 8 декабря. 

Фото: Владимир НЕСТЕРОВИЧ

https://www.traditionrolex.com/8