Билеты от 3 до 5 рублей.

В Историческом музее в Минске пройдёт "Ночь Будапешта"

Билеты от 3 до 5 рублей.

31 мая с 20.00 до 24.00 дворик Национального исторического музея Республики Беларусь на один вечер превратится в «венгерскую столицу».

Венгерская культура многогранна и органично сочетает в себе жизнелюбие, духовность и романтизм. Европейское государство с богатыми культурными традициями, Венгрия все чаще появляется в списках стран, которые путешественники стремятся посетить в первую очередь. Причина тому – внушительный список достопримечательностей, самобытная венгерская кухня, целебные термальные источники.

Будапешт – один из самых красивых европейских городов, в котором расположены великолепные памятники архитектуры и прекрасные музеи, экспозиции которых позволяют лучше узнать все о культуре Венгрии. Если внимательно прогуляться по Будапешту, то можно легко в этом убедиться, ведь венгерская столица – одно из самых красивых и уютных мест в мире.

Главной изюминкой «Ночи Будапешта» станет ее насыщенная программа, которая включает в себя концерт от музыкальной группы «Bon Voyage», фотовыставку ночного Будапешта от Сергея и Натальи Плыткевичей, гастрономические шоу с дегустацией венгерских вин, кинопоказ лент-победителей фестиваля короткометражных фильмов «Бушо», викторины и многое другое.

Инициатором проведения культурного события является Посольство Венгрии в Республике Беларусь

Начало мероприятия в 20.00.

Стоимость входного билета: 5 руб. – взрослый; 3 руб. – школьники, пенсионеры.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram!


Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen