https://www.traditionrolex.com/8
TEEN FEST состоится 26 ноября в пространстве «Верх».

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

26 ноября пространство «Верх» станет площадкой молодёжной культуры, развлечений и здорового образа жизни.

Это фестиваль, подчеркивающий особенность юности, ее свободолюбие, самовыражение и креативность! Организаторы предлагают подросткам проявить себя, попробовать что-то новое, выиграть подарки и пообщаться.

Программа:

Sport zone

Этот спот представит федерация скейтбординга в Беларуси. В этот день будет установлена мини-рампа и проведены открытые соревнования. Ну и, конечно, каждый сможет покататься на гироскутере, балансборде и поучаствовать в мастер-классах по стрит-дэнсу.

Game zone

Игры, много игр! На фестивале можно погрузиться в виртуальную реальность, потестить игры на x-box и playstation, собрать компанию для настольных игр, поучаствовать в квестах, пообщаться с game-блогерами. Кроме того, все смогут насладиться показом классики из мира комиксов и приобрести журналы.

Beauty zone

TEEN FEST за самовыражение молодёжи! На фестивале можно полностью изменить свой образ. И это касается как парней, так и девушек! Запланированы мастер-классы по созданию собственного стиля, уроки make-up, прически от барбершопа. На фесте можно будет познакомиться со школами визажа, бьюти блогерами, сделать бесплатный мейк-ап или стрижку, покрасить волосы в разные цвета, нарисовать мехенди и выиграть сертификат на тату.

Fashion zone

На фестивале будут представлены Street wear брэнды, open shkaf и TEEN MARKET. В мероприятии примут участие модельные школы, которые проведут дефиле одежды и обуви от партнеров мероприятия, а также кастинг на бесплатное обучение, мастер-классы по фотопозированию и многое другое.

Накануне мероприятия организаторы запланировали конкурс на самый стильный образ среди гостей. Победитель получит приз от организаторов, а также пройдет на мероприятие бесплатно.

Education one

На образовательной зоне фестиваля можно будет узнать про дешевые способы путешествовать, о том, что выбрать - пойти в IT или стать фотографом, как создать свой блог и как заняться дизайном интерьера с нуля. Приятным бонусом станет общение с кумирами, подарки от партнеров и фотографии на крутой фотозоне в стиле YouTube.

Music

За музыкальный движ на месте будет отвечать «БАССОТА», которые будут заряжать присутствующих своими сетами с утра до вечера! Также в середине дня пройдет брейк данс батл и мастер-классы по разным видам уличных танцев. Еще два музыкальных гостя держатся в секрете.

Food court

TEEN FEST приготовил специальный яркий молодёжный фудкорт: от футуристичных палочек с жидким азотом до классного мороженого и настоящего стрит-фуда. Организаторы не забыли и про вегетарианское и веганское меню!

Конкурсы и подарки

Уже сейчас организаторы запланировали квест: по всему городу спрятали ключи к крупнейшим призам от партнеров фестиваля. Будет много призов: от нескольких ящиков Кока-Колы, сертификатов на разные образовательные курсы до VR-очков и даже смарфтона! Подробнее об этом можно узнать в инстаграм феста: @teen_fest_minsk.

Партнеры мероприятия: Symbal.by, Bassota, Федерация Скейтбординга, Kaktutzhit.by, Citydog, Relax.by, ONT, Беларусь 1, Беларусь 2, БелмузТВ, Мегатоп, Радио Би-эй, Новое радио, Минский завод безалкогольных напитков, бар Хулиган и другие.

Вход – 5 рублей. 


Следить за программой и новостями можно здесь:

https://vk.com/teenfestminsk
https://www.instagram.com/teen_fest_minsk

https://www.facebook.com/TeenFestMinsk


Организатор: TWODAY Creative Agency.

twoday.by


По вопросам сотрудничества и участия:

info@twoday.by

+375 (29) 548-95-69


https://www.traditionrolex.com/8