Всем покажут, как готовить пиццу

В Минске пройдёт III Неделя итальянской кухни

Всем покажут, как готовить пиццу

Начиная с понедельника, 26 ноября — с вечера, посвященного исключительно пицце («Все без ума от пиццы!»), который пройдёт в ресторане La Scala Trattoria Ignazio в Минске с участием известных итальянских «пиццайоло». 

Неделю продолжат встречи между итальянскими партнёрами и потенциальными белорусскими покупателями и циклы лекций, организованные в сотрудничестве с SIMeVeP, который давно занимается профилактикой заболеваний в ветеринарии, а также мастер-классами в отеле Double Tree by Hilton.

Кроме того, в этом году исполняется 150 лет со дня смерти Россини, и мы не можем не вспомнить нашего композитора, увлеченного кулинарией и известного гурмана. Эта задача будет возложена на образовательные мероприятия, организованные в рамках традиционного сотрудничества с итальянскими колледжами гостиничного
бизнеса и Гомельским профессионально-техническим колледжем, которые вместе со своими преподавателями и профессиональными поварами смогут приготовить меню, посвященное Россини, в музыкальном сопровождении в отеле Marriott на торжественном вечере под названием «Средиземноморская диета и не только...Посвящение Россини», который завершит программу недели.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen