Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

С 6 июня и до конца июля в минских парках появятся «Банки удовольствий Боржоми» — бесплатные прокаты с полным набором паркового «мастхэва». В них можно будет взять все необходимое для самых популярных игр на свежем воздухе: от бадминтона до пляжного волейбола. «Банки» начнут работу в парке Победы, а позже откроются в других минских парках.

Удовольствия «опен эйр»

Летом удовольствия хочется перенести на свежий воздух. Лучшие воздух, свежесть и простор города — в парках, которые давно пора использовать активнее. «Банки удовольствий Боржоми» созданы для тех, кто жаждет активно провести лето в городе. Теперь не нужно ждать выходных, чтобы выбраться на природу в полной амуниции. Достаточно прийти в парк налегке — и получить все необходимое для активного городского пикника прямо на месте!

Найти бесплатный прокат в раскинувшемся парке будет просто — он выглядит как гигантская, более двух метров в высоту, жестяная банка.

Знакомься. Вдохновляйся. Решайся

Хотите много двигаться, смеяться и знакомиться с новыми людьми – достаньте из «Банка» твистер или бадминтон. Хотите собраться с друзьями и устроить дружеский матч – выберите пляжный волейбол и разбейтесь на команды. Если времени немного – приходите в парк на обед! Приносите ссобойку, доставайте из Банки коврики и располагайтесь с коллегами на траве. А кроме этого, можно выбрать уно, шахматы, пляжный теннис или даже воздушного змея.

Для того чтобы воспользоваться прокатом, не нужно оставлять инструкторам по удовольствиям  залог, достаточно просто показать документ — подойдут паспорт, студенческий или права. Инструкторы будут не только выдавать все необходимое для городского пикника, но также помогут разобраться с правилами незнакомой игры или собрать команду, например, по пляжному волейболу.

«Банки удовольствий Боржоми» начнут свою работу в парке Победы — по обе стороны Свислочи — на многолюдном городском пляже и на острове Комсомольцев возле велодорожки. Затем они переедут в парк им. Максима Горького, Лошицу, Чижовку, на новую набережную Свислочи у Троицкого предместья.

Пользоваться инвентарем из «Банки удовольствий» можно на протяжении двух часов, потом его нужно передать другу. Если вы хотите получить ракетки и мячи в постоянное пользование, протестируйте их в «Банке», а затем загляните в магазин VIMPEX SPORT, который стал партнером проекта, и выберите себе экземпляр, который станет вашим личным спутником городских пикников.

Время работы:

понедельник – пятница 16:00–21:00

суббота–воскресенье 10:00–21:00

Пляж парка Победы: 5–22 июня

Остров Комсомольцев: 5–30 июня

unnamed.png