Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) – крупнейшая и одна из старейших в мире организаций по защите детей, которая работает в более чем 190 странах мира. В этом году ЮНИСЕФ празднует свой 70-летний юбилей. В первую неделю декабря по всему миру пройдут благотворительные вечера, которые соберут самых известных друзей фонда. Беларусь не будет исключением! 7 декабря в 19:00 в Бальном зале «Ренессанс Минск Отель», который является постоянным партнером ЮНИСЕФ в Беларуси, пройдет первый благотворительный ужин, приуроченный к празднованию 70-летнего юбилея ЮНИСЕФ.

В круг друзей ЮНИСЕФ входят звезды мирового масштаба – Шакира и Кэти Перри, Дэвид Бекхэм и Лионель Месси, Новак Джокович и Серена Уильямс, Сэр Роджер Мур и многие другие. В Беларуси Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) работает уже 20 лет. Среди друзей ЮНИСЕФ в Беларуси теннисисты Виктория Азаренко и Максим Мирный, солист группы J:Mors Владимир Пугач.

7 декабря гостей изысканного гала-ужина ожидает музыкальная программа от Lipnitsky Show Orchestra, выступление примы-балерины Большого театра оперы и балета Беларуси Людмилы Хитровой, а также маленьких талантов! Специально для гостей этого прекрасного вечера будет предложено изысканное меню от французского шеф-повар «Ренессанс Минск Отель».

Изюминкой вечера станет благотворительная лотерея с ценными лотами от партнеров ЮНИСЕФ!

Для маленьких гостей вечера организаторы вечера подготовили специальную детскую программу!