https://www.traditionrolex.com/8
отели

В «Ренессанс Минск Отеле» пройдет благотворительный бал

4 мая самые социально-ориентированные представители белорусского бизнеса и средств массовой информации, члены дипломатических миссий, деятели искусства и спорта соберутся в Бальном зале «Ренессанс Минск отель», чтобы принять участие в ежегодном Весеннем Благотворительном Бале в поддержку детей с онко-гематологическими заболеваниями, детей, пострадавших от насилия, детей в острой кризисной ситуации и других подопечных МОО «SOS-Детские деревни».

Весенний Благотворительный Бал пройдет в Минске в третий раз в рамках глобального корпоративного сотрудничества гостиничного бренда Renaissance и международной организации SOS Children’s Villages International.

Организаторы мероприятия «Ренессанс Минск отель» и МОО «SOS – Детские деревни», при поддержке рекламного агентства полного цикла Vondel и Rotary Club Minsk City погрузят гостей в элегантную и вместе с тем добрую и трогательную атмосферу «Бала у леди Мэри» – самой волшебной и совершенной во всех отношениях няни. Сама Мэри Поппинс прибудет вместе с ветром перемен, чтобы поприветствовать гостей благотворительного вечера и познакомить их со своими талантливыми воспитанниками.

В рамках Бала пройдут благотворительная лотерея с ценными призами и благотворительный аукцион, лоты для которого предоставят известные художники Роман Заслонов, Денис Евтихеев, Цолак Топчян, заслуженный деятель искусств Республики Беларусь Владимир Кожух, знаменитый скульптор Андрей Осташов, международная гостиничная сеть отелей Marriott, янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов и сыновья», дизайнер-керамист Катя Шейна, профессиональный фотограф и дизайнер Андрей Щукин и многие другие.

Изысканный авторский гала-ужин от французского шеф-повара «Ренессанс Минск отель» Франсуа Кантена и сказочная художественная программа в стиле Леди Совершенство гармонично дополнят этот чудесный вечер.

Все собранные средства в полном объеме будут зачислены на благотворительный счет МОО «SOS – Детские деревни» и направлены на помощь нуждающимся детям.

Так, благодаря собранным на Весеннем Благотворительном Балу 2016 средствам, дети-сироты, дети из неполных, многодетных и малоимущих семей, а также молодежь из числа детей-сирот прошли летнее оздоровление. Воспитанница SOS Молодежного дома Анастасия Рунец смогла занять третье место среди юниоров на Чемпионате мира по таиландскому боксу. 631 ребенок и 269 взрослых, среди которых жертвы насилия, несовершеннолетние и молодые матери с маленькими детьми, семьи и дети в острой кризисной ситуации получили юридическую, социально-педагогическую, материальную, психологическую и образовательную поддержку.

фото ренессанс.png

По вопросам сотрудничества и бронирования столика на мероприятие, пожалуйста, свяжитесь с нами:

МОО «SOS-Детские деревни» - Татьяна Джунеджа, Руководитель отдела по работе с корпоративными партнерами, + 375 29 106 89 53; Ольга Вихарева, Ведущий специалист по работе с корпоративными партнерами, +375 29 360 65 67

Ренессанс Минск отель - Ольга Духович, PR&Marketing Manager, +375 44 595 59 79

https://www.traditionrolex.com/8