https://www.traditionrolex.com/8
Специальный семинар по автобусным турам провел на этой неделе туроператор «Внешинтурист».

Специальный семинар по автобусным турам провел на этой неделе туроператор «Внешинтурист». Мероприятие прошло в уютной атмосфере ресторана «Хороший год» на улице Зыбицкой.

IMG_0849.jpg
IMG_0957.jpg

Главной темой презентации стали автобусные экскурсионные программы на 2017 год.

Специалисты компании подробно рассказали обо всех познавательных маршрутах, а также выделили яркие новинки сезона. Так, наряду с известными маршрутами туристов ожидают обновленные программы по Греции, Франции (с отдыхом в Ницце!), Нидерландам, Великобритании и Ирландии. Появилась в ассортименте автобусных туров «Внешинтурист» и главная премьера этого сезона – загадочная Албания.

IMG_0876.jpg

Во время семинара турагенты также узнали об обновленной бонусной системе для агентств и о приятных подарках для туристов. Так, каждый, кто отправится в автобусный тур с компанией «Внешинтурист», может получить бонус в виде обеда или ужина, пикника с традиционными продуктами, а также выиграть приз за участие в викторине.

IMG_0864.jpg

По окончании презентации гостей ожидал фуршет, во время которого представители турбизнеса смогли обсудить интересующие их вопросы в неформальной обстановке.

IMG_0951.jpg
IMG_0992.jpg
IMG_1015.jpg
IMG_1029.jpg

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8