Всё об FSP: лайнап, билеты, еда и программа детской зоны

Всё об FSP: лайнап, билеты, еда и программа детской зоны



28-29 июля пройдет один из самых ожидаемых фестивалей лета 2018 - FSP.

Кто выступит на фестивале?

28 ИЮЛЯ
12:00 - 13:00 Papa Bo Selektah
13:10 - 13:50 Weed & Dolphins
14:10 - 14:50 Dlina Volny
15:10 - 15:50 Grisly Faye
16:10 - 17:00 Man Duo
17:20 - 18:00 Radio Slam
18:20 - 19:20 Šuma
19:50 - 20:50 Pompeya
21:20 - 22:30 Луна

29 ИЮЛЯ
12:00-13:00 DJ Kazantsev
13:20 - 14:00 Dee Tree
14:25 - 15:05 Garbanotas Bosistas (при поддержке посольства Литвы)
15:30 - 16:10 Antikvariniai Kašpirovskio Dantys (при поддержке посольства Литвы)
16:30 - 17:30 Бакей
17:50 - 18:50 Петля Пристрастия
19:30 - 20:30 Warhaus
21:00 - 22:00 Пасош

Что еще будет на FSP?

Помимо исполнителей, на фестивале будет 20 интерактивных площадок, образовательная площадка EDUTAINMENT, блогеры, влогеры и много музыкальных шоу. На EDUTAINMENT спикеры из пяти стран будут говорить в целом почти 14 часов. На фуд-кортах будут предлагать картофель по-бельгийски, свежие устрицы, пита, льежские вафли, узбекский плов с телятиной, нутом и изюмом, а также различные бургеры, воки, хинкали и алкогольное мороженое. 

Где будет проходить фестиваль?

Фестиваль пройдет в парке развлечений Dreamland (Орловская, 80).

Сколько стоят билеты и где их можно купить?

Сейчас билеты стоят 30 рублей на один день и 40 - на оба дня фестиваля. В день фестиваля 35 BYN - на один день, 45 BYN - на два дня.

Билеты можно купить на официальном сайте либо - печатную версию - в Surf Coffee (Кирова, 19), "Мануфактура" (Карла Маркса, 17) и "Утопия 60" (Ленина, 9).

Что будет на детской зоне FSP?

28 июля

Театральная сцена
13:00 – 14:00 – концерт Джаз от школы Вероники Яновской 0+
15:00 – 16:00 – выступление коллектива «Пуговицы» 0+
17:00 – 18:00 – музыкальный концентр от Юлии Яцкевич 2+

 Мастер-классы по времени
12:00 – 15:00 – мастер-класс «маски животные Африки» от проекта «Волшебно» 3+
12:00 – 14:00 – мастер-класс «Музыка ветра» от Zuziki Zuziki 3+
12:00 – 14:00 – мастер-класс 3D перо от «Plastilin» 3+
14:00 – 17:00 – мастер-класс ожившие животные от «ТыТворялкин» 2+
14:00 – 16:00 – мастер-класс роспись пряников от Cakes.by 4+
14:00 – 16:00 – маски полигональные от Paperraz 6+
15:00 – 18:00 – роспись мехенди афро-рисунки от Henna_art_Minsk 10+
16:00 – 18:00 – мастер-класс по цветочным композициям от Lovlu.by 4+
16:00 – 21:00 – мастер-класс по цветочным композициям от Marysflowers.by 4+
18:00 – 21:00 – создание музыкальных инструментов от «Крочым разам» 3+
18:00 – 20:00 – мастер-класс афро-стрелы от Zuziki 4+

 Мастер-классы весь день
12.00 – 21.00 гигантские животные от «Картонный папа» 2+
12.00 – 21.00 раскрашиваем кактусы от «Картонный папа» 2+
12.00 – 21.00 афро-украшения от «Букидс» 0+
12:00 – 21:00 жилище африканских племен от «CraftKraft» 3+
12:00 – 21:00 звездное небо с планетами от Школы Архитектурного мышления 4+
12:00 – 21:00 афро-грим

Игровые площадки
12:00 – 21:00 конструктор «MoreKids»
12:00 – 21:00 сенсорная игровая «Семейный Дар»
12:00 – 21:00 картонный конструктор «ТыТворялкин»
12:00 – 21:00 гигантская площадка ж/дороги «Почемучка»
12:00 – 21:00 интеллектуальная игротека «Почемучка»
12:00 – 21:00 поролоновая песочница «Букидс»
12:00 – 21:00 научная площадка от «Умный Минск» 5+



 29 июля

Театральная сцена
13:00 – 15:00 – "Барабанный круг”,интерактив от школы этнобарабанов «TekaDUM». 3+
15:00 – 16:00 – спектакль «Ответственный ребенок» театр проекта Seasons г.Москва 3+ 16:00 – 17:00 – "Барабанный круг”,интерактив от школы этнобарабанов «TekaDUM». 3+ 17:00 – 18:00 – спектакль «Ответственный ребенок» театр проекта Seasons г.Москва 3+

Мастер-классы по времени
12:00 – 14:00 – мастер-класс «Лепим животных» от проекта «Plastilin» 3+
12:00 – 14:00 – мастер-класс по иллюстрации «Як прыручыць iльва?» от Волi Кузьміч 4+
12:00 – 15:00 – мастер-класс «плетем фенечки» от Бэбиклаб 3+
14:00 – 17:00 – роспись мехенди афро-рисунки от Henna_art_Minsk 10+
14:00 – 16:00 – мастер-класс «маски животные Африки» от проекта «Волшебно» 3+
14:00 – 16:00 – мастер-класс «Бусы-прещепки» от Zuziki 3+
16:00 – 20:00 – мастер-класс по цветочным композициям от Marysflowers.by 4+
17:00 – 19:00 – мастер-класс по созданию музыкальных инструментов от «Alyapka» 4+
17:00 – 21:00 – делаем скрипку своими руками от СадикLife 4+
19:00 – 21:00 – мастер-класс ожившие животные от «ТыТворялкин» 2+

Мастер-классы весь день
12.00 – 21.00 гигантские животные от «Картонный папа» 2+
12.00 – 21.00 раскрашиваем кактусы от «Картонный папа» 2+
12.00 – 21.00 афро-украшения от «Букидс» 0+
12:00 – 21:00 жилище африканских племен от «CraftKraft» 3+
12:00 – 21:00 звездное небо с планетами от Школы Архитектурного мышления 4+
12:00 – 21:00 афро-грим

Игровые площадки
12:00 – 21:00 конструктор «MoreKids»
12:00 – 21:00 сенсорная игровая «Семейный Дар»
12:00 – 21:00 картонный конструктор «ТыТворялкин»
12:00 – 21:00 гигантская площадка ж/дороги «Почемучка»
12:00 – 21:00 интеллектуальная игротека «Почемучка»
12:00 – 21:00 поролоновая песочница «Букидс»
12:00 – 21:00 научная площадка от «Умный Минск» 5+

Новости

Вверх