https://www.traditionrolex.com/8
Встреча пройдёт 8 февраля

Зоолог, проживший 2 года в стае волков, выступит в Минске

Встреча пройдёт 8 февраля

В пятницу 8 февраля минчане и гости столицы смогут пообщаться с легендарный зоолог Ясон Бадридзе, проживший 2 года в стае волков. Встречу устраивают Общественная организация "Ахова птушак Бацькаўшчыны" и проект vouk.by. Пройдёт мероприятие на базе бизнес-клуба Imaguru.

Бадридзе Ясон Константинович - профессор, доктор биологических наук, заведующий сектором поведения и экологии животных в Институте зоологии АН Грузии, сотрудник Государственного университета им. Ильи Чавчавадзе. Ясон посвятил изучению волка всю жизнь и около двух лет прожил в стае волков. Учёный редко выступает публично, но минской публике согласился рассказать о жизни этих лесных животных.

Встреча состоится в 19:00 в бизнес-клубе Imaguru по адресу ул. Фабрициуса, 4. Чтобы попасть на встречу с Ясоном, нужно пожертвовать 7 рублей проекту, запущенному на  talaka.org. А за разного размера пожертвования спонсоры получат разные подарки: тот, кто пожертвует 700 BYN, получит право выбрать имя для одной из изучаемых волчиц Полесья.

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen

https://www.traditionrolex.com/8