<p><strong>ООО «Компания Натали Турс» открывает вакансию «Менеджер активных продаж».</strong></p>
<p><strong>Обязанности:</strong></p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Развитие агентской сети: повышение эффективности существующих контрактов, привлечение новых партнеров</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Разработка и проведение мероприятий, направленных на увеличение объемов продаж</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Проведение переговоров и презентаций</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Периодические командировки по Беларуси</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Отчетность.</p>

<p> </p>

<p><strong>Требования:</strong></p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Опыт работы в сфере туризма от 3-х лет</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Опыт работы в области активных продаж</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Опыт ведения деловых переговоров</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Знание техник продаж и грамотное их применение на практике</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Умение работать с возражениями</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Отличное знание продукта «Натали Турс», включая систему бронирования</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Коммуникабельность</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Клиентоориентированность</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Инициативность</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Грамотная речь</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Высшее образование</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- ПК <span style="line-height: 20.8px;">–</span> уверенный пользователь.</p>

<p><br />
<strong>Условия:</strong></p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Занятость <span style="line-height: 20.8px;">–</span> полная</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- График работы: пн <span style="line-height: 20.8px;">– </span>пт с 9:00 до 18:00; сб. в дежурном режиме (раз в месяц) с 10:00 до 15:00 </p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Испытательный срок: 3 месяца</p>

<p style="margin-left:18.0pt;">- Оплата труда: по итогам собеседования.</p>

<p> </p>

<p><strong>Резюме высылать по адресу:</strong> <a href="mailto:vyshinskaya@natalie-tours.ru">vyshinskaya@natalie-tours.ru</a> с отметкой в теме «Менеджер активных продаж»</p>