https://www.traditionrolex.com/8
В ближайшие выходные 21–22 ноября Федерация приключенческих гонок приглашает всех взрослых (и) детей на Фестиваль активного отдыха «ПОЕХАЛИ!» – событие, где можно не только с головой окунуться в мир своих увлечений, но и вспомнить многие детские забавы, встретить хорошо знакомых сказочных героев и даже воплотиться в какого-нибудь из них.

В ближайшие выходные 21–22 ноября Федерация приключенческих гонок приглашает всех взрослых (и) детей на Фестиваль активного отдыха «ПОЕХАЛИ!» – событие, где можно не только с головой окунуться в мир своих увлечений, но и вспомнить многие детские забавы, встретить хорошо знакомых сказочных героев и даже воплотиться в какого-нибудь из них.

Все мы «родом из детства», все когда-то были маленькими, у нас были любимые сказки и любимые сказочные герои. Повзрослев, сейчас мы только изредка вспоминаем те беззаботные времена, когда всерьез боялись Бабы Яги, искренне ждали новогодних подарков от Деда Мороза, восхищались силой и мужеством сказочных богатырей. Однако и сегодня мы остаемся во многом детьми, только игрушки стали дороже, а герои – другими.

Мы – взрослые люди, ведущие активный образ жизни, путешественники и туристы – смогли сохранить свои детские увлечения и принести их во взрослую жизнь, что с успехом подтверждает фестиваль «ПОЕХАЛИ!».

В программе фестиваля развлечения и конкурсы: «Спасти принцессу» – ответственный конкурс снайперов Bow’s Club; «Падучая» – захватывающие дух прыжки от команды «Live to fly»; «Потерянный город» – квест-ориентирование в полуурбанизированной местности от организаторов серии городских игр «ОТРЫВ»; «Планета обезьян» – фан-парк от команды «Х-Тур»; «Над пропастью» – слеклайн-серия в исполнении «MinskOnsight»; «Гонки на железных скакунах» – XC тайм-триал с препятствиями. А также «Тролль-райдинг от Дрозда до первого кикера», «Пещера Змея Горыныча», «Зачарованная башня», «Гадание цыганки» и многое другое.

Венчают программу песни у большого костра, просмотр фотографий и видео за 2009 год, награждение победителей и призеров кубка приключенческих гонок «Промвад Тур’09», анонс календаря событий на 2010 год. На десерт – «Колдовское варево» от главного заводилы – Промвада.

Вниманию родителей и детей! Профессиональные педагоги на детской площадке не просто присмотрят за детьми, но обучат их основам экологической грамотности и приобщения к природе.

фестиваль  

Программа Фестиваля активного отдыха «Поехали!»

21 ноября 2009

10.00 – начало регистрации (работает весь день)

11.45 – открытие фестиваля

12.00 – 17.00 – работа детской площадки и ТЭ: «Падучая» «Планета обезьян», «Над пропастью», «Пещера Змея Горыныча», «Зачарованная башня», «Узловой шторм»

«Спасти принцессу» – ответственный конкурс снайперов Bow’s Club
12.00 – 14.00 – начало отборочного этапа

14.00 – 15.00 – миссия «Спасти принцессу»

15.00 – торжественное награждение

«Гонка на железных скакунах» – XC тайм-триал с препятствиями

15.15 – раздельный старт

16.15 – финальный заезд с общим стартом.

17.00 – 18.00 – перерыв

18.00 – 19.00 – «Веселые картинки» «Промвад Тура»; раздача «слонов» победителям Тура.

19.00 – 19.25 – «Возвращение к истокам» (слайд-шоу)

19.30 – презентация клуба «Поехали!» и poehali.org

19.50 – 20.10 – «Гадание цыганки»

20.10 – 20.30 – раздача «слонов» волонтерам и «ограм»

20.40 – «Лесные напевы»

22 ноября 2009 года

10.00 – старт «Потерянный город»: квест-ориентирование в полуурбанизированной местности от организаторов серии городских игр «ОТРЫВ»

10.30 – веселая эстафета

12.00 – «Тролль-райдинг от Дрозда до первого кикера»

13.30 – символическая раздача «слонов» участникам конкурсов

14.00 – «Колдовское варево» от главного заводилы – Промвада.

Фестиваль состоится недалеко железнодорожного остановочного пункта «Зеленое» (Молодеченское направление). На входе – фейс-контроль на предмет наличия сказочного костюма или грима! Если у вас ничего нет, волноваться не стоит: прямо на месте будут работать профессиональные гримеры, которые помогут вам измениться до неузнаваемости!

Подробности на сайте www.poehali.net

Контактные телефоны: (17) 312 17 97, (29) 697 64 30

 

Как добраться пешком

  • Доехать на электричке из Минска до остановочного пункта «Зеленое».
  • Выйти на правую сторону (если стоять лицом по направлению к Молодечно) и двигаться направо по тропинке вдоль железнодорожных путей.
  • В конце поселка на Y-образной развилке держаться левой дорожки, уходящей в лес. Она и приведет вас на поляну.

 

Как добраться на автомобиле

  • Выехать из Минска по трассе Минск – Молодечено (Р28).
  • Ехать до большого синего указателя с поворотом на Заславль и Гонолес. В этом месте развернуться в сторону Минска. Для разворота свернуть направо, въехать на мост, далее по мосту переехать трассу Р28, повернуть направо и съехать на все ту же трассу Р28, но уже в направлении Минска.
  • Через 1-2 км по дороге справа появиться остановку. Сразу же за навесом остановки – хорошая грунтовая дорога, уходящая в лес. Свернуть на нее.
  • Ехать по этой дороге, придерживаясь правой стороны (более накатанная дорожка).
  • Въехать в деревню
  • Первый левый поворот – пропустить, повернуть на втором левом повороте (ориентир – желтый забор).
  • Двигаться по этой дороге. Как только слева забор закончится, вы попадете на дорожку, которая слегка забирает налево и уходит в лес – вам туда.
  • Примерно через 500–700 метров попадаете на поляну.
https://www.traditionrolex.com/8