ОПРОС

другие опросы

Задумались ли вы уже о летнем отдыхе?

  • Да, с нетерпением жду акций раннего бронирования

  • Нет. Как всегда, буду бронировать тур в последний момент

  • Не думаю, что в этом году хватит средств на поездку за границу на море

  • Уже начал откладывать деньги на отпуск

  • Как всегда, собираюсь подобрать тур на весенней выставке

  • Буду бронировать отдых самостоятельно, без помощи турагентства

Результаты
Loading ...

Москва обзавелась крытым парком аттракционов

Happylon стал самым крупным парком России «под крышей»

15.03.2010Инфраструктура

Схема парка Happylon в Москве

Новый парк раскинулся на площади 6,5 тысячи квадратных метров на территории торгово-развлекательного центра «Филион». Тематически он разделен на 4 зоны: экстремальные аттракционы для детей от 6–7 лет, развлечения для малышей, семейные развлечения и зона детского развития. 

В парке функционируют десятки аттракционов для детей и взрослых, единственный в России 5D-кинотеатр, роликовый каток площадью 600 квадратных метров, автодром с гоночными машинками, специальный зал для празднования дней рождений и многое другое. Особенно гордятся здесь аттракционом «Полет дракона» –  американскими горками, проходящими через все пространство парка, чьи вагончики разгоняются до 48 километров в час. На территории парка работают 35 молодых аниматоров.

Парк в Москве стал шестым крытым парком развлечений сети Happylon, первый из которых появился в 2006 году в Казахстане под брендом Babylon.

Автор: Отдел информации
Страна: Россия

Ваше имя:

Ваш комментарий:

Введите цифры, которые показаны на картинке:

Captcha Image

 

РУБРИКИ