https://www.traditionrolex.com/8
<p>Новый формат ВОБХОДа стартует в среду, 25 января, в 19.00, в библиотеке имени Пушкина. В этот вечер минчан ждет «Краіна замкаў»</p>

Завоевавший популярность у столичной публики изустный журнал о путешествиях ВОБХОД меняет формат выхода. На сей раз его вдохновители и организаторы Михаил Володин и Алла Горбач подготовили для своих слушателей новую «уменьшенную» форму издания – точнее, своеобразное «приложение» к журналу.

Как сообщают организаторы, на мини-ВОБХОДах можно будет встретиться с теми, кто уже однажды выступал на «страницах» журнала, но на сей раз с расширенной программой.

Новый формат ВОБХОДа стартует в среду, 25 января, в 19.00, в библиотеке имени Пушкина. В этот вечер минчан ждет «Краіна замкаў» – увлекательный рассказ о фортификационных сооружениях Беларуси и о средневековой архитектуре через призму истории, фотографии и музыки.

В программе вечера – фотографии Виталия Раковича, рассказ Сергея Харевского и баллады под гусли Алеся Чумакова. Впервые на ВОБХОДЕ можно будет задавать вопросы выступающим!

Вход на первый в истории мини-ВОБХОД – свободный, без предварительного заказа пригласительных билетов. Впрочем, поскольку для организаторов все-таки важно знать, сколько человек будет в зале, всех желающих просят сообщить о своем присутствии заранее.

Справки по телефону (+375 29) 639-73-43 (Алла Горбач).

https://www.traditionrolex.com/8