https://www.traditionrolex.com/8
<p>Настоящих  ценителей пара, строгих судей, многочисленных гостей по  традиции будет  принимать хозяин агроэкоусадьбы «Хутор у Крыницы» Павел  Лысенок</p>

Как сообщает «Вiцебскi рабочы»:

На Полотчине 28 января в третий раз пройдет единственный в Беларуси банный чемпионат

Настоящих ценителей пара, строгих судей, многочисленных гостей по традиции будет принимать хозяин агроэкоусадьбы «Хутор у Крыницы» Павел Лысенок. Его владения, расположенные на берегу живописного озера, как нельзя лучше подходят для проведения такого турнира. Пока ярые банщики будут выяснять, у кого из них дух сильнее, их родные и близкие, друзья, болельщики и просто те, кому по душе активный отдых, смогут бесплатно покататься на коньках и лыжах, съехать на санках с горки, поучаствовать в снежных забавах, продегустировать продукцию местных производителей, вместе с коллективами художественной самодеятельности спеть и станцевать.

По словам начальника отдела физической культуры, спорта и туризма Полоцкого райисполкома Алексея Клинишова, в этом году условия чемпионата претерпели некоторые изменения. Теперь предприятия или организации должны выставить команду не из 6 человек, а из  мужчины и женщины. Таким образом в соревновании сможет попробовать свои силы большее количество любителей пара.

Елена Сыс

https://www.traditionrolex.com/8