Уже можно!

01.03.2010 - Новости

Уже можно!

1 марта 1994 года в Беларуси вышел первый номер еженедельной информационно-аналитической газеты о путешествиях «Туризм и отдых». А это значит, что мы – без ложной скромности и излишнего чувства такта – уже готовы принимать поздравления по случаю нашего 16-летия!

1 марта 1994 года в Беларуси вышел первый номер еженедельной информационно-аналитической газеты о путешествиях «Туризм и отдых». А это значит, что мы – без ложной скромности и излишнего чувства такта – уже готовы принимать поздравления по случаю нашего 16-летия!

Каждый день мы стремимся первыми узнать свежие новости, чтобы вы были в курсе последних событий, задаем «неудобные» – живо интересующие вас – вопросы чиновникам, поддерживаем направления, когда они собираются рухнуть, и тушим, когда они «горят». Одним словом, делаем все, чтобы стать лучшими для вас!

Рубрики: Праздники


Комментарии

Аватар

01.03.2010 15:02
Anonymous
ответить

Примите искренние поздравления и далее по списку:)
Аватар

01.03.2010 16:23
компания Мастер ВГ тур
ответить

Поздравляем коллектив редакции газеты "Туризм и отдых" с днем рождения. Здоровья, счастья, удачи, новых эмоций, весеннего настроения и конечно творческих успехов.
Путешествие в сказку - вы наша подсказка!
Аватар

01.03.2010 16:42
Anonymous
ответить

[quote name="компания Мастер ВГ тур"]Поздравляем коллектив редакции газеты "Туризм и отдых" с днем рождения. Здоровья, счастья, удачи, новых эмоций, весеннего настроения и конечно творческих успехов.
Путешествие в сказку - вы наша подсказка![/quote]
Спасибо! А подсказкой для читателей и посетителей сайта скоро станет создаваемый нами путеводитель по странам и каталог турфирм, которые будут очень удобным инструментом для получения необходимой информации.
Аватар

01.03.2010 16:57
Компания СТУДИО ТРЭВЕЛ
ответить

За годы своей истории издание завоевало весомый авторитет и признание у своего читателя. Своевременность и достоверность подачи информации, а так же компетентность журналистов позволили все эти годы держать творческую руку на пульсе времени. Желаем Вам находиться на плаву в сложных условиях информационной конкуренции! Не сомневаемся, что творческий потенциал сегодняшних мастеров пера станет залогом успешной деятельности редакции в дальнейшем!!!
ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ, ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ, БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ И БОЛЬШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!
Аватар

01.03.2010 17:37
Anonymous
ответить

Мне всегда было интересно -- а бывает счастье нечеловеческим?
Аватар

01.03.2010 20:09
Компания "ЭкологияТур"
ответить

Уважаемые учредители и сотрудники "ТиО" !!!
С Днем Рождения!
Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе и личной жизни, душевного тепла, искренних и гармоничных отношений с потребителями ваших услуг!
Аватар

01.03.2010 21:43
Anonymous
ответить

C совершеннолетием "ТиО"!
Желаю газете и всем сотрудникам долголетия, финансового благополучия и здоровья!
Пускай не иссякнет творческий потенциал редколлегии, а газета служит навигатором в мире путешествий и познаний!
Аватар

01.03.2010 23:19
Дарья Ивончик, преподаватель Института туризма
ответить

Поздравляю весь дружный коллектив моей любимой газеты "Туризм и отдых" с Днём Рождения! Желаю Вам всем творческих побед, антикризисного настроения, увлекательных путешествий, а не только командировок и расширения читательской аудитории - думающей, отзывчивой и благодарной :)
Аватар

02.03.2010 03:08
Греческий туроператор "Музенидис Тревел"
ответить

С Днем рождения!
Стабильности и процветания в бизнесе, удачи во всех начинаниях и веры в свои силы! Желаем Вам неиссякаемых возможностей для реализации самых смелых желаний!
Открытых дорог и увлекательных путешествий, приятных попутчиков и ярких впечатлений! Пусть надежные партнеры, выгодные сделки и успешные проекты станут неотъемлемой частью профессиональной жизни, а удача будет верной спутницей!
Аватар

02.03.2010 03:26
Катя Апарина и ее семейство
ответить

Любимейшая газета моя - читателей тебе побольше, веселых туристов, сумасшедших путешественников, ну и верных рекламодателей!
И никакого что б кризиса и близко!
Аватар

02.03.2010 13:07
Анатолий Варавва
ответить