https://www.traditionrolex.com/8
<p>Каждый месяц волонтеры фонда «От сердца к сердцу» приезжают в детские дома, школы-интернаты и детские социальные приюты, поздравляют ребят с самым личным праздником — днем рождения.</p>

Каждый месяц волонтеры фонда «От сердца к сердцу» приезжают в детские дома, школы-интернаты и детские социальные приюты, поздравляют ребят с самым личным праздником — днем рождения.

При выборе подарка мы ориентируемся на личные предпочтения детей — узнаем, чем ребенок увлекается, что бы хотел получить на свой день рождения. Подарок должен быть не только приятным, но и полезным. Подарки развивающего и обучающего характера призваны стимулировать развитие творческих и интеллектуальных способностей ребенка. Вы всегда можете дополнить подарок открыткой с пожеланием, интересной книгой или предметами личной гигиены для девочек и мальчиков или приятными мелочами. Ведь большинство ребят посещают обычные общеобразовательные школы и им, как и всем детям, хочется, чтобы у них, как и всех ребят, были новые игрушки, красивые и модные штучки, учебные принадлежности, заколки-резинки и многое другое.


Выбрав подарок ребенку (выбрать подарок можно на сайте фонда), заполните форму, и в назначенный день вы сможете передать его волонтерам нашего фонда (фотоотчет будет выложен на нашем сайте).
1. Фамилия, имя, отчество
2. Контактный номер телефона
3. Электронная почта
4. Имя ребенка и подарок
И отправить на электронный ящик: info@sirota-belarus.ru

Помогите воплотить детские мечты!
Список пожеланий детей опубликован на сайте фонда

https://www.traditionrolex.com/8