https://www.traditionrolex.com/8
<p>С 1 февраля 2012 г. в Белорусском государственном  музее истории Великой  Отечественной войны началась работа по созданию  новой выставки,  посвященной весне, красоте и милым дамам</p>

Как сообщает Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны:

С 1 февраля 2012 г. в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны началась работа по созданию новой выставки, посвященной весне, красоте и милым дамам. Экспозиция представит посетителям предметы дамского туалета и модных аксессуаров послевоенного периода.

В основу готовящейся выставки прежде всего войдут предметы из фондовых коллекций музея. Однако поучаствовать в создании выставки и сделать собственный «штрих» к портрету послевоенной модницы по традиции могут и сами посетители – обладатели винтажных женских аксессуаров.

Удачный опыт серии выставок, созданных при участии минчан, дает организаторам новой экспозиции все основания надеяться, что и на этот раз получится что-то очень яркое, интересное и необычное.

На временное хранение в музей принимаются шляпки и сумочки, перчатки и кошельки, зонтики и ремешки, часики и очки, веера и пудреницы, а также зеркальца, парики, бигуди, расчески, заколки, брошки и другие детали женского туалета 1940–1960-х годов. В отдельных случаях принимаются предметы винтажной одежды и обуви.

Все экспонаты принимаются при условии презентабельного внешнего вида и после закрытия выставки будут возвращены владельцам.

Ждем вас с понедельника по пятницу с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу:  г.Минск, пр. Независимости, 25а (ст. м. Октябрьская), каб. 3б.
Телефон для справок: (017) 226-03-98.
https://www.traditionrolex.com/8