https://www.traditionrolex.com/8
<p>14 февраля состоится массовый запуск небесных фонариков влюбленными парами Гродно</p>

Как сообщает Блог Гродно:

Акция под названием «Крылья любви», которая взяла свое начало в 2011 году, похоже, становится традиционной. Ожидается, что на нынешнее мероприятие соберутся сотни влюбленных пар со всего города.

Местом проведения мероприятия выбрана площадка у Гродненского городского драматического театра.

В преддверии акции «ВКонтакте» проводится конкурс среди влюбленных по целому ряду номинаций: «Самая красивая пара города Гродно», «Лучшее литературное признание в любви», «Лучшее признание в  любви на фото», «Лучшее признание в любви на видео» и множество промежуточных конкурсов, участники которых получат десятки призов от организаторов и партнеров акции.

Имена победителей будут оглашены во время церемонии награждения, которая начнется за полчаса до запуска фонариков. Первый фонарик по традиции (в рамках проекта «Живая история») запустит самая известная историческая пара Беларуси – Барбара Радзивилл и Сигизмунд II, которых многие называют белорускими Ромео и Джульеттой.

 

a_952d775d

Принять участие в конкурсах можно до 13 февраля включительно. 14 февраля с 19.00 до 19.30 состоится церемония нарграждения победителей.

В 20.00 все участники акции смогут отправится на вечеринку в один из клубов Гродно.

https://www.traditionrolex.com/8