https://www.traditionrolex.com/8
<p>Генеральное консульство Польши в Бресте полностью перейдет на регистрацию визовых анкет в интернете 15 марта, а новая электронная анкета на неиммиграционную визу доступна на официальном сайте консульского центра посольства США уже с 1 марта.</p>

Генеральное консульство Польши в Бресте полностью перейдет на регистрацию визовых анкет в интернете 15 марта, а новая электронная анкета на неиммиграционную визу доступна на официальном сайте консульского центра посольства США уже с 1 марта.

Заполнить анкету для получения шенгенской или национальной визы в консульстве Польши можно здесь. Кроме того, на этой же странице возможно выбрать удобное время для личной подачи документов. Туристические фирмы и другие организации для регистрации визовых анкет должны ввести пароли и коды доступа, которые они получают в консульстве заранее. Причем турфирмы перешли на новый формат заполнения анкет 15 февраля, индивидуальные заявления начнут приниматься на сайте с 15 марта. До этого времени подать документы можно традиционным способом.

С 1 марта все граждане, которые обращаются в посольство США в Беларуси за неиммиграционными визами, должны использовать заполняемое в интернете электронное визовое заявление (DS-160). Новая анкета, которая заменила собой сразу три предыдущие формы (DS-156, DS-157, DS-158), доступна на английском и русском языках по этому адресу. Вместе с формой DS-160 потребуется загрузить цифровую фотографию, которая может быть сделана самостоятельно. Если фотография не соответствует предъявляемым требованиям, система сама уведомит об этом заявителя.

https://www.traditionrolex.com/8